18 Галактическая Волна Бога ~ Дух очищает Волшебство ~ с 31 декабря 2017 года по 12 января 2018 года

Из цикла «Серфинг на Галактической Волне»
Восемнадцатая Волна Бога в Зелёном Замке Пространства-Времени.
с 31 декабря 2017 года по 12 января 2018 года ~Галактическая Волна Бога ~ Дух очищает Волшебство
ДУХ   ТВОРЦА: ТРИНАДЦАТЬ   СВЯЩЕННЫХ   ЧИСЕЛ.
Тринадцать вдохов-выдохов Творца. Тринадцать священных шагов созидания. Они описывают фазы любого процесса, происходящего во Времени.
Тринадцать – число перемещения, основа динамики Времени. 

Поймайте свою Волну Галактического Света и скользите на гребне Волны Бога Свободно, Радостно и Изящно в потоке Новой Космической Энергии… 
Всё происходит в самое наилучшее время…
одно событие сменяется следующим…
словно волна за волной в безграничных
пространствах океана Жизни…
Волна Луны, несущая программу Богини, ввела нас в поток Истока и помогла нам достичь бОльшей Целостности. Инициируя в себе Источник Божественного питания, мы входим в новую Галактическую Волну Белого Ветра – Волну Бога.
Новая Волна представляет энергии Духа и мы будем говорить о состоянии «Быть Богом», о духовности, о жизни и о любви. 
18 галактисческие волны Бога
Мы гораздо больше, чем просто люди на планете Земля.
Мы гораздо больше, чем просто роботы рабочих дней и ночей.
Мы гораздо больше, чем наши физические тела, стремящиеся к Вознесению и Бессмертию.
Мы гораздо больше, чем пробуждение Богов.
Мы уже Боги, вне наших уровней образования, достоинств и достижений, биологического возраста.
Это не имеет значения, кто вы в СЕЙЧАС. Это не имеет значения, уважаете или неуважаете вы себя. Это не имеет значения, следуете каким-то практикам или нет. Это не имеет значения, богаты вы или бедны. Вы уже Бог и все, что вам нужно сделать, это просто сказать вслух себе:
«Я Бог! Да, это Я, кто есть Бог. Я ЕСМЬ БОГ!»
Это так просто! Тогда Радость и Счастье, будучи выражением Божества в вас, будут естественно течь в вашей жизни с бОльшой легкостью и изяществом, и вы будете создавать подлинное Процветание, Изобилие и Просветление в каждом шаге на вашем жизненном пути. И вы Счастливы!.. 

31 декабря 2017 года
Кин 222 – Белый Магнитный Ветер, 1 Тон, 2 Печать
галактическая вибрация – ХУН ИК
Цель. Объединение. Привлечение. Коммуникации и связи. Дух. Дыхание.
У меня новое начало и я полон решимости! Я с удвоенной энергией вхожу в Портал Галактической Активации. Я есмь выражение Силы Духа. Дух присутствует во всех моих делах. Дух помогает мне выражать сокровенную истину моего бытия! Движение Духа – это всемогущее Дыхание самого бытия, объединяющего всех и вся. Я есмь созвучен со своим естественным вдохновением! Я есмь Источник творческой энергии. Из глубин великой мистической тайны Я устремляю спираль жизненной энергии Духа, начиная новый модуль Волны Времени. Я начинаю свой Танец с осознания цели и воссоеденения с ней. В единстве со своей целью Я привлекаю энергию и средства для её претворения в жизнь. Чистая творческая энергия может быть воспринята и понята только тем, чем она станет. Целеустремленность имеет магнитную природу, поэтому является силой, ведущей к единству.
С ростом Осознанности, с ростом Присутствия Я ЕСМЬ в здесь и сейчас растворяется завеса, и ты можешь познать самого себя, себя как «Я ЕСМЬ БОГ»….
Сейчас ты находишься в таком пункте, когда понимаешь своё одновременное существование во многих измерениях. Путь в новую энергию, подъём, или вознесение, — это признание – чувство и восприятие многих других измерений и реальностей, и это осознание своей собственной величины и межпространственности.
После Создания надо вдохнуть Жизнь в Творение, чтобы оно начало Жить.
Девиз: Дыша вдохновением, Я строю спираль созидания.
Я — Ик, ВЕТЕР, Бог. Я твоё дыхание Жизни и Духа. Я даю тебе вдохновение творить свою собственную истину и реальность.
Аффирмация: Я Есмь объединённое Присутствие Духа.
Песня кина дня:
Я объединяю, дабы сообщать,
Привлекая Дыхание.
Я опечатываю ввод Духа
Магнитным тоном Цели.
Я ведом собственной удвоенной силой
Я есмь Портал Галактической Активации, войди в меня!

1 января 2018 года
Кин 223 – Синяя  Лунная Ночь, 2 Тон, 3 Печать
галактические вибрации – КА АКБАЛЬ
Принятие вызова. Поляризация. Стабилизация. Мечты и сновидения. Изобилие. Интуиция.
Творческий импульс начинает свой путь. Полярность даёт возможность увидеть контраст и сделать свой выбор. Эта энергия беспрепятственна, она не имеет названия и определяется лишь тем, чем она должна стать. Ее существование это возможность реализовать придуманую реальность. Полярный созидательный мир на нашей планете – это оперативная платформа для обучения Творцов. Полярные энергии работают вместе, потому что противоположности неразрывно связаны и не существуют по отдельности. Так мы начинаем видеть нашу манифестацию, наше проявление. Без разделения мы не увидели бы плодов своего творения. Войди в святилище своего сердца, в его сокровенную тьму, арену твоих внутренних мистерий. Стань единым со своим нерушимым покоем и интуицией. Настраивайся на естественное изобилие, окружающее тебя и мечтай!
Бог проявляет себя во всех формах. И очень часто человек даже не подозревает, что Бог был рядом с ним в образе простого встреченного человека. Старайся увидеть Бога во всём и в каждом. Это самое большое задание и самое большое желание в твоей жизни! Пройдёт время и люди будут видеть друг в друге Бога, и относиться друг к другу, как к Богу, в абсолютном почтении и совершенной любви. Иначе в Новой Эре не может и быть!
Ты, Божественное Дитя, несёшь в себе много опытов низких измерений, которые ты постоянно направляешь в Великое Божественное Поле. Твои нынешние опыты описывают Источнику твоё участие в этих необычных событиях, в которых участвует Земля со своими клеточками – людьми.
Тебя можно назвать Большой Библиотекой с многочисленной информацией по всем вопросам. Твои опыты на этой планете в форме 3D завершаются. Ты ступаешь на путь межпространственности. Ты познаёшь своё одновременное существование на многих уровнях. Ты обучаешься как на них перемещаться и их познаёшь. Ты замечаешь необычные вещи и спрашиваешь: «Что это?» Ты находишься на других уровнях. Это время, когда ты начинаешь понимать, и некоторые ваши учёные начинают это рассматривать: рядом с твоей линией времени есть много других уровней. Прямо там, где ты живёшь, существует другая многогранная жизнь, просто раньше ты этого не мог замечать. В духовном мире действуют другие законы. И ты начинаешь познавать эти миры. Когда твоё сознание сливается с твоим Высшим Я, с твоим Духом это переносит тебя на высший уровень. 
Ты сам определяешь, на каком уровне ты хочешь прожить свою жизнь.
Новая реальность ощущается ясной, лёгкой и простой. Ты почувствуешь, что тебя несут, у тебя отличное настроение. Воздух свободы и лёгкости окрыляет тебя и побуждает освободиться от хаоса дуальности. И ты сам решаешь, что, как и когда происходит в твоей жизни. В неё может войти то, что тебе нравится и соответствует твоим представлениям о жизни. Встань, любимый ангел, почувствуй свои крылья и пари в эту твою новую реальность на Земле.
Мы можем заглянуть внутрь Творения.
Девиз: Интуиция открывает мне двери мечты в святилище изобилия.
Я — Акбаль, Ночь. Я твоё тайное место и подсознание, я даю тебе интуицию, сны и тишину.
Аффирмация: Я углубляюсь/погружаюсь внутрь себя, в святилище, сохранить Дары, ждущие меня там.
Песня кина дня:
Я поляризую, дабы мечтать,
Стабилизируя интуицию.
Я опечатываю ввод изобилия
Лунным тоном вызова.
Я ведом силой видения.

Волна Бога расширяется движущей энергией Семени, которое стремится к росту и расцвету. Энергии Бога насыщают поля Творения и полным ходом идёт засевание Новой Программы Земли и Человечества, ведущей все души в Единство, а значит и к исцелению. Тем самым они получат большой рост и процветание в своём наивысшем выражении!
2 января 2018 года
кин 224 – Желтое Электрическое Семя: 3 Тон, 4 Печать
галактические вибрации – ОШ КАН
Служение. Активация. Связь. Целеустремленность. Цветение. Осознание.
Священная Троица Едина – Бог Отец, Богиня Мать и Я – Божественное Дитя.
Через меня и тебя, через нас – Человечество — возникает Новая Божественная Троица! Мысли мои засевают мой Сад, и деяния мои превращают его в плодотворную реальность моей жизни. Мои мысли – это семена моего творения. После стабилизации полярностей наступает пора активации. Дух начинает движение. Активизация творческого импульса и создание четырех направлений: вертикали, горизонтали и центра. Творческая энергия Источника начинает выражать свое намерение. Она начинает движение, без которого творческое намерение осталось бы невидимым. Как только это происходит, наше внутреннее знание говорит нам, что процесс проявления намерения начался. С ним начинаются перемены.
Я использую силу Движения и Ритма, силой Вдохновения, как горючим для своего служения Жизни. Я это уникальное и личное выражение полученной энергии, моих неповторимых талантов, которые Я несу в Дар своей планетарной Снмье. Я выражаю намерение, которое выбрал в творческом пульсе Источника. Я активирую творческий импульс. Я фокусируюсь на всемогуществе моих намерений. Я высаживаю семена сущностно важных явлений с предельной точностью. Питаю и взращиваю их, наблюдая за их разрастанием. Я есмь живой цветком! 
Ты никогда не бываешь один. Ты — межпространственное существо, состоящее из многих граней бытия, из многих структур Света. Ты состоишь из многих геометрических образов Творения. Многочисленные звуки/колебания представляют многие аспекты и части твоей души. Ты многомерен в любой форме. Ты – чистый Свет. Всё это сложно полностью понять и признать в этой твоей жизни. Ты обращаешься за информацией к духовному миру, и она вносит ясность в непонимание. Будь то в форме текста, или через прямой контакт, который, возможно, ты уже установил.
Ты тесно связан с частью твоей духовной семьи, которая сейчас не воплощена и не желает ничего иного, чем помогать тебе становиться целостным. Части твоей духовной семьи, находящиеся сейчас на Земле, так же сопровождают тебя, и не только на Земле. Сложно представить, не так ли? Даже если физически они не рядом с тобой, — по другую сторону завесы всегда рядом, если необходимо. Так же и ты на другой стороне всегда на службе. Ты помогаешь другим в их развитии, на какой бы ступени они ни находились. Это сложно понять, но это так. 
Помни, ты есть Свет! Ты проходишь глубокое очищение и прояснение, и не можешь игнорировать эти процессы. Все шлаки твоих воплощений должны быть удалены, чтобы ты вошёл в свою полную силу.
После Творения, вдыхания Жизни и погружения вовнутрь, приходит Семя, которое даёт прорастание, Цветение.
Девиз: Моя осознанность дает расцвести семенам творения.
Я — Кан, СЕМЯ. Я твоё творчество и сексуальность. Я даю тебе силу цветения/расцвета(ния) и само-прорастания (порождения).
Аффирмация: Я Есмь плодородная/изобильная земля и само-прорастающее семя возможности.
Песня кина дня:
Я активирую, дабы нацеливать,
Связуя осознанность.
Я опечатываю ввод цветения
Электрическим тоном служения.
Я ведом силой изящества.

Жизнь формирует программу Волны Бога. И важно уметь управлять своей жизнью, своими эмоциями, своими отношениями с людьми. Управлять мудро, используя весь накопленный опыт.
3 января 2018 года
кин 225 – Красный Самосущный Змей: 4 Тон, 5 Печать
галактические вибрации – КАН ЧИК-ЧАН
Форма. Определение. Соизмерение. Жизненая сила. Инстинкт. Жизнестойкость. Сексуальность.
За активацией служения следует определение его формы. Я сонастраиваюсь с четырьмя Космическими Стихиями. Правом моей свободной воли я самостоятельно выбираю созидательные опыты, которые мне интересны. Я устанавливаю движения элементов огня, воды, воздуха и земли. Выражение Духа входит в Творение, чистое в своей простоте. Чистая сущность творения определяется из основных элементов — огня, воды, воздуха и земли — появляются целостные формы. Намерение приносит гармонию и порядок в разрозненные до этого элементы и объединяет их в форму. Без контроля и манипуляций я позволяю форме Творения без усилий рождаться и произрастать. Я выражаю силу Жизненности и инстинкта. Вслушиваясь в первозданную мудрость своего физического храма, Я почитаю его совершенство. Я настраиваюсь на свою страсть, жизненность, чувственность и сексуальность. Пробуждается и расцветает моя кундалини!      
Энергия Жизни дана Богом-Творцом всем и каждому для созидания. Жизнь существует везде, в разных формах, и всё соответствует одному Закону – эволюционному развитию! Ты сам знаешь, что делать и как решать свои задачи. Не всё таково, каким кажется. Всё возможно. Не ограничивай себя. Бог есть во всём! Бог есть всё! И если Бог, как часть Целого, есть в тебе, дорогой человек, то Он есть и в других людях и ситуациях в твоей жизни.
Ты найдёшь правильный путь с инструментами Нового Времени, которые вам были даны. Если тебе одиноко, почувствуй, как твоя духовная семья тебе говорить: «Всё происходит для твого наивысшего блага!». Улыбайся и люби свою земную жизнь. Лёгкость – это один из инструментов Духа.
Девиз: Основа Моей жизненной силы — инстинкт Моей страсти.
Я — ЧикЧан, ЗМЕЙ. Я Есмь твоя жизненная Сила и мудрость тела. Я даю тебе инстинкт, желание и страсть.
Аффирмация: Я радостно открываю и переживаю/испытываю мудрость и жизненность, сокрытую в моём теле.
ПОМНИ ИЗЯЩЕСТВО СОНАСТРОЙКИ
Песня кина дня:
Я определяю, дабы выживать,
Соизмеряя инстинкт.
Я опечатываю хранение жизненной силы
Самосущным тоном формы.
Я ведом силой рождения.
Я есмь Полярный кин, я преобразую Красный Галактический Спектр.

4 января 2018 года
кин 226 – Белый Обертонный Соединитель Миров, 5 Тон, 6 Печать
галактические вибрации – ХО КИМИ
Сияние. Наделение силой. Управление. Выравнивание. Смерть. Благоприятная возможность.
Взаимосвязь Миров Божественного Творения остаётся большой загадкой, которую я хочу разгадать. Я совершаю 90-градусный поворот. Определённость формы ведет к её светимости. Свет исходит из самого сердца моего существа. Я сосредотачиваюсь на своей внутренней сути. Я пульсирую, излучая концентрические кольца света. Я обитаю в центре своего существа. Я принимаю полную ответственность за свою жизнь и за свои ресурсы. Единичное намерение стремится стать частью целостного творения. Я источник расширяющегося колеса намерения. Свет излучается из самого сердца нашего существа и распространяется во всей бесконечности направлений. Я уникальное выражение Источника. Я открываю врата обновлениям и новым благоприятным возможностям.
Ветер перемен принёс в нашу жизнь новые идеи, новые технологии, новые инструменты Духа, новые отношения. И мы задумались о своей роли в материальном мире и о его взаимосвязи с эфирным миром, о многогранности Бытия и нашей связи со всем сущим. 
Какие бы ситуации ни происходили в твоей жизни — помни, что ты никогда не бываешь один, что с чистым намерением ты можешь связаться со своим Высшим Я, уменьшенной копией которого ты являешься, и которое занимается планированием твоей жизни на Земле. И что вокруг тебя всегда есть твои духовные помощники и ангелы, с которыми ты можешь наладить телепатическое общение. Так ты создашь мост между мирами, Межпространственный Галактический Человек!
Сейчас настало время проявить свои собственные чудеса. То, во что ты не веришь, что может произойти – деньги, внезапное выздоровление, исполнение мечты, которую ты всегда желал, – всё это стоит сейчас перед тобой. Притягивай их силой своей Любви и Веры в то, что всё это для тебя! Не для других, как тебя научил твой опыт, а для тебя. У тебя есть право на прекрасные дела. Ключ к ним находится в тебе. В твоих убеждениях и дверях твоего сердца, которые ты должен открыть, чтобы понять: Я Божественное Существо, и моё право от рождения получить всё, абсолютно всё, что я хочу.
Твои высшие части – это твои направляющие и помощники твоей творческой силы и твоих творений, которые хотят быть осуществлёнными и которые ты притягиваешь в твою жизнь. Веришь ли ты в это? Так будет! Тебе не хватает веры во всё это.
Твоя судьба в твоих руках, как и внешние атрибуты, делающие это возможным. Подумай о силе резонанса. Своей направленностью ты определяешь как пойдёт дальше твоя жизнь.
После жизненной силы Змея приходит смерть, засыпание.
Девиз: Я покорен своей благоприятной возможности.
Я — Кими, СОЕДИНИТЕЛЬ МИРОВ. Я твоя способность отпускать и строить новые мосты. Я приношу тебе прощение и освобождение.
Аффирмация: Я освобождаю, я отпускаю, я подчиняюсь/уступаю, я прощаю.
Песня кина дня:
Я наделяю силой, дабы выравнивать,
Управляя благоприятной возможностью.
Я опечатываю память смерти
Обертонным тоном сияния.
Я ведом силой вневременности.

5 января 2018 года
кин 227 – Синяя Ритмичная Рука, 6 Тон, 7 Печать
галактические вибрации – УАК МАНИК
Равенство. Организация. Уравновешивание. Знание. Свершение. Исцеление.  
Я – универсальная Меркаба.  Божественные энергии выравнивают моё поле и входят в каждую мою клеточку, включая программу самоисцеления и оздоровления. Моя лучезарность открывает путь равенству и равновесию. Моя уравновешенность и организованность достигается осознанием своего изначального равенства с другими людьми. Все, что существует, изменяется, но, по сути, остается тем же. Неважно, какое направление выбрано, не имеет значения, что именно трансформируется — оно только еще больше становится собой. Я нахожу новые способы развития и совершенствования своих творений. Осознавая свое равенство с другими и пребывая в вечном «здесь и сейчас» потока перемен и Я смогу осуществить свое космическое предназначение. Я постоянно оттачиваю свое мастерство привносить в свою жизнь то, что желанно мне. Я совершенствую и завершаю те сферы своей жизни, которые помогут мне выйти на следующий, неизведанный уровень бытия.
Всё больше и больше людей может расширять сознание, рассматривая другие миры, параллельные вселенные и астральные миры. Вы – Звёздное Семя! Вы пришли на службу людям. Вы – пионеры нового времени. Это другой мир, у него другие колебания, и он всё больше смещается в вашу повседневную жизнь. Медленно, спокойно, эти высокие уровни и параллельные миры приходят в ваше сознание.
Вы ежесекундно создаёте свою жизнь мыслями, приходящими из внутренних полей вашей души. Вы – хранители всей информации. В твоей ДНК сохранено всё, что здесь когда-либо было, что ты пережил с другими людьми. В тебе сохранена так же вся межпространственность. Ты можешь прочесть откуда ты пришёл, кто ты и куда идёшь. Там есть все варианты твоего будущего.
Многие из вас достигли той точки, когда Выбор высших возможностей скрывает в себе совершенно новые шансы для расширения. И радость! Воистину, вы сами кузнецы своего счастья!
Девиз: Я здесь, чтобы совершить исцеление планеты.
Я Маник, РУКА. Я твои артистические и исцеляющие способности. Я даю тебе красоту и достижение.
Аффирмация: Я достигаю, я открываю, Я един со Светом.
Песня кина дня:
Я организую, дабы познавать,
Уравновешивая исцеление.
Я опечатываю хранение свершения
Ритмическим тоном равенства.
Я ведом собственной удвоенной силой.

Звезда занимает центральное место в Волне Бога. Это создаёт прямую связь Волны с Источником Бытия, и Высшая Энергия Любви идёт к людям Земли и несёт им гармонию, красоту и любовь! 
6 января 2018 года
кин 228 – Желтая Резонансная Звезда: 7 Тон, 8 Печать
галактические вибрации – УК ЛАМАТ
Сонастройка. Проведение. Вдохновение. Творчество. Изысканность. Искусство.
Я – центр моей вселенной. Я руководствуюсь Космическими Законами и незыблемым Правом Свободной Воли и личной ответственности на планете Земля. Достижение органического баланса позволяет начать прокладывать каналы сонастройки. Я настраиваюсь на Гармонию и рспознаю резонансности людей и явлений. Я ясно вижу различения. Я высвобождаю свои мистические силы вдохновения. Резонанс. Пространство между Телом и Духом Творения. Дверь между мирами. Центр творческого пульса. Присутствие Воли дает жизнь намерению Духа. Если есть вера в связь с Божественным, то откровения, которые ты получаешь, тоже Божественные. Интеллект и интуиция помогают превратить энергию и информацию в высшие духовные техники. Я выражаю силу Красоты и Изящества. Я в потоке естественной легкости, текучести и покоя. Я создаю и распространяю гармонию в мире! Моя жизнь — это произведение искусства!
Нам кажется, что Бог находится недосягаемо далеко в глубинах универсума. И мало кто понимает, что он всегда был, есть и останется на Земле, прекрасной голубой Звезде. Потому что это Его/Её Звезда, Его/Её Дом. 
Тема гармонии будет всегда играть в твоей жизни большую роль. В дисгармоничном пространстве ты страдаешь. Жизнь всё ещё приносит нам ситуации, которые должны корректироваться и выравниваться. И всё же излучать любовь и гармонию и создавать вокруг себя такие поля – это чудесное свойство Божественной человеческой души!
С удивлением ты замечаешь, как быстро материализуются мысли. Ты понимаешь, что расширяешь свой горизонт. Всё вращается вокруг тебя: твоя деятельность, твои потребности, твои ежедневные шаги, друзья и коллеги, дом в котором ты живёшь и тому подобное. Но за всем этим стоят другие миры, которые возникают тогда, когда ты это замечаешь. 
Не нужно глубоко изучать квантовую физику, чтобы признать, что любая реальность возникает тогда, когда на неё направлен фокус. Подумай об этом сейчас, в этот момент. На что ты можешь направить своё внимание, чтобы в твою жизнь вошло новое, совершенно другое, что перевернёт на голову старые представления и полностью изменит твою точку зрения о жизни? 
Готов ли ты к новым шагам, познаниям и приключениям? Глубокое созерцание даст глубокое понимание и раскроет перед тобой многие тайны, давая ключ к решению многих проблем. И ты посмотришь с высоты на свою повседневную жизнь!..
Девиз: Я пробуждена к красоте, дышу изысканностью и излучаю искусство.
Я Ламат, ЗВЕЗДА. Я показываю тебе Путь. Я приношу изящество, ясность и искусство.
Аффирмация: Я полностью присутствую сейчас. Я Есмь гармония звёзд.
Песня кина дня:
Я являюсь каналом, дабы творить красоту,
Вдохновляя искусство.
Я опечатываю хранение изящества
Резонансным тоном сонастройки.
Я ведом силой Вселенского Огня.

7 января 2018 года
кин 229 – Красная Галактическая Луна: 8 Тон, 9 Печать
галактические вибрации – ВАШАК МУЛУК
Целостность. Гармонизация. Моделирование. Очищение. Поток. Вселенская вода.
Я – универсальная гармония. С галактическим тоном целостности я иду сквозь пространство и время. Проложив каналы настройки, Я обретаю целостность. Целостность позволяет мне магнетизировать только положительные аспекты моей жизни. Это требуэт от меня полной осознанности, преданности и тесной взаимосвязи со своим Высшим Я и великим Планом Божественного Миропорядка. Творческий импульс достиг кульминации и передается на галактическую решетку. Начинается процесс физического проявления в действии. Внешний мир начинает принимать форму, очищаясь вследствие постоянного ввода намерений эволюции и развития. Происходит открытие заново границы между Духом и Формой. Я очищаю инструмент своего восприятия. Воссоединение с самим собой ведет к полной пробужденности в каждый миг твоей жизни. Пробудив в себе текучесть и гибкость, Я позволяю событиям в полном смысле проистекать! 
Ты стремишся к процветанию, и у тебя есть для этого все возможности! Когда мы не скрываем свои искренние чувства и дарим кому-то своё тепло, оно возвращается к нам сторицей. Достойную жизнь сотворяет каждый из нас в своей семье, на своей работе, в своём обществе. Всё начинается с каждого в отдельности, и объединяется, становясь всеобщим. 
Каждого человека можно смело назвать космонавтом. Его Божественная душа живёт в физическом теле, которое служит ему скафандром. И на этот скафандр и на душу, живущую в нём, оказывают влияния многочисленные факторы. И в первую очередь, конечно, Луна, без которой и сам человек не мог бы существовать на Земле. 
Луна, утончающая чувства, изменяет восприятие человека, раскрывая в нём глубоко спрятанные воспоминания о многих жизнях. Этот процесс не всегда бывает лёгким и радостным. И если ты серьёзно намерен вспомнить своё прошлое, то ты должен быть готов к тому, что по большей части эти воспоминания будут причинять тебе боль. Послужат ли такие воспоминания очищением, сказать трудно, потому что ты можешь не понимать, что и зачем тебе нужно очищать.
Подумай о Боге. И о Любви. Потому что Бог – это Любовь. Почувствуй Его любовь и заботу. Почувствуй, что ты не один. Любовь Бога к чадам своим поднимет с колен и даст жизнь вечную. Amen
Девиз: Я есмь поток очищения, влившийся в многомерность моего существа.
Я Мулук, ЛУНА. Я Есмь твоё воспринимающее сознание. Я очищаю и приношу тебе твоё памятование/память Бога
Аффирмация: Как Галактический маяк и получатель я имею прямой доступ к Божественному.
ФОРМУЛИРУЙ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ ОСВОБОЖДЕНИЯ
Песня кина дня:
Я гармонизирую, дабы очищать,
Моделируя поток.
Я опечатываю преобразование Вселенской Воды
Галактическим тоном целостности.
Я ведом силой пространства.

8 января 2018 года
кин 230 – Белая Солнечная Собака: 9 Тон, 10 Печать
галактические вибрации – БОЛОН ОК
Намерение. Пульсация. Осуществление. Любовь. Сердце. Преданность.
Я стремлюсь к гармонии и совершенству. Всё, что есть – это Любовь! Я есть Любовь! Я ЕСТЬ! Гармонизация и целостность ведут к осуществлению намерения. Намерение это горючее, благодаря которому становиться возможным проявление. Творческий импульс передается с галактической решетки на солнечную. Я совершаю 90-градусный поворот. Созревание и завершение намерения Духа. Всё взаимосвязано, космический порядок событий определяет, кто мы есть и что с нами происходит. Я распространяю во всех направлениях силу развития, позволяющую заложенному намерению созреть. Моё творение сияет Светом! Я прислушиваюсь к зову Космоса! Я активирую свою духовную силу и стремлюсь к взаимодействию.
Душа обучается и накапливает опыт постоянно, используя его в каждой следующей жизни, с учётом осмысленных моментов, которые она хочет прожить по-другому.
Нынешние скоростные энергии создают возможности для ускоренного обучения. И можно сказать, что в одном теле человек решает задачи нескольких своих воплощений.
Здесь мы видим тебя не только как жизнь, которую ты сейчас осознанно воспринимаешь. Мы видим тебя во всех твоих разных опытах во времени и пространстве, на высших уровнях, видим связи и наложения на твою истинную душу. Мы воспринимаем тебя, как колебания, которые движутся и никогда не бывают статичными, которые постоянно в потоке и вечно принимают решения делать всё возможное. Поэтому будущее и не предопределено, особенно тогда, когда ты снимаешь свой заполненный кармой рюкзак и делаешь шаг к свободе, где свободная воля воистину свободна и не образует лемнискату (горизонтальную восьмёрку бесконечности) из старых опытов прошлого. Ты снова и снова решаешь, что ты желаешь делать, — ежедневно, ежечасно, ежесекундно по-новому. Но твой взгляд всегда направлен на лемнискату. Ты принимаешь решения из накопленных опытов и оцениваешь, взвешиваешь и не видишь при этом истинных потенциалов, которые у тебя, высокого Божественного существа, всегда имеются в распоряжении.
Возможно, ты следуешь советам учителей касаться по утрам своего тела и ласково будить его, то есть чувствовать себя и знать: я дух в теле! Я рекомендую тебе каждый день, так часто, как хочешь, класть руку на сердце, соединяясь с собой, и, таким образом, со своим Высшим Я. Для этого есть прекрасное маленькое упражнение.
Положи свою руку на сердце, спокойно дыши и чувствуй, как чакра твоей руки посылает в твою грудь Божественную прану. Через некоторое время ты почувствуешь связь с твоим физическим сердцем. В правой половине физического сердца есть Божественное место, твоя связь с Высшим Творцом. Почувствуй её глубоко в груди.
Спустя время ты ощутишь особый уровень чувств – связь с твоим священным, высшим сердцем, место, в котором находится твоё Высшее Я. Почувствуй эту связь. Ты пришёл к себе самому! Прекрасно, не так ли?
Это маленькое упражнение подойдёт в любой ситуации и поможет тебе уравновеситься, почувствовать твои уровни тела и понять, кто ты в действительности есть. Упражнение стимулирует твоё настроение, ты лучше себя чувствуешь и понимаешь, что тебя любят и уважают здесь, на планете. Ты прекрасен, какой ты есть!
Я склоняюсь перед Божественной Частицей в тебе. Береги своё земное тело. Оно создавалось высокими существами, сделавшими для духов возможным познавать себя в материи. И это – замечательное творение!
Девиз: Единое сердце, любовь и преданность — спутники моей судьбы.
Я — Ок, СОБАКА. Я твоя способность любить и начинать сначала. Я приношу тебе преданность и поддержку.
Аффирмация: Я открыт для новых начинаний. Я получаю хранителей и проводников.
Песня кина дня:
Я пульсирую, дабы любить,
Осуществляя преданность,
Я опечатываю преобразование сердца
Солнечным тоном намерения.
Я ведом силой смерти.

9 января 2018 года
кин 231 – Синяя Планетарная Обезьяна: 10 Тон, 11 Печать
галактические вибрации – ЛАХУН ЧУЭН 
Проявленность. Совершенствование. Создание. Игра. Магия. Иллюзия.
Я осуществляю мои планы. С энергией сфокусированного внимания мои намерения достигают результатов. Я иду в энергиях самообновления. Я несу в себе все мои возрасты. Когда я в душе ощущаю себя ребёнком, я по-другому вижу вопросы, которые мне нужно решать. Творческий импульс приложенного намерения проявляется на кристаллической решетке Земли. Намерение Духа обретает физическую Форму. Грубая материя и информация становится знанием и практическими навыками, проявляющимися в физической реальности. До этого была только сырая глина и было неясно, какой результат проявится в трехмерной реальности. Два мира сливаются воедино.
Я обладаю магической способностью выбирать, что именно нужно для создания внешнего образа. То, на чем Я фокусируюсь, волшебным образом проявляется. Я стремлюсь к совершенству во всех своих проявлениях. Моя жизнь – праздник моего божественного внутреннего ребенка, природа которого – невинность, игра и спонтанность. Юмор и смех помогут мне стать неуязвимым.
Любовь и лёгкость помогают проявлению Божественных энергий в материальном полярном мире. Именно эти энергии тесно связывают сердце с духовными уровнями и являются ведущими. Посмотри, как ярок Свет в самой кромешной тьме! Потому что нет ничего сильнее его!..
И ещё. Если ты хочешь, чтобы хотя бы не было тяжело, — постарайся не оглядываться! Прошлое не существует, тебя там еще не было
Нынешняя фаза на Земле просто прекрасна и действительно наблюдается, и получает помощь из других областей космоса. Здесь наблюдается, смогут ли фрагменты душ одной монады направить свой фокус на Высшее Я Земли, управляя и сохраняя связь со своим Высшим Я.
Настало время понять, что ты – Бог! Благодаря высоким энергиям у тебя есть хорошая возможность установить хорошую связь со своим Богом – Высшим Я. Это осветит твою душу и Землю. Возможно, из этой огромной энергии произойдут прекрасные вещи, когда Боги, кто вы и есть, осознают свою силу! 
Мы поможем так сделать каждому, у кого на это есть чистое намерение. Вы никогда не бываете одни, вас несёт Божественное Единство, — всегда помните об этом! 
Девиз: Моя игра — магия моей первозданной невинности.
Я — Чуэн, ОБЕЗЬЯНА. Я Есмь твоя спонтанность и магический ребёнок. Я приношу тебе юмор, игру и иллюзию.
Аффирмация: Я невинный, чистосердечный, откровенный, божественный ребёнок.
Песня кина дня:
Я совершенствую, дабы играть,
Создавая иллюзию.
Я опечатываю преобразование магии
Планетарным тоном проявленности.
Я ведом силой самопорождения.

10 января 2018 года
кин 232 – Желтый Спектральный Человек: 11 Тон, 12 Печать
галактические вибрации – ХУНЛАХУН ЭБ
Освобождение. Растворение. Отпускание. Влияние. Свободная воля. Мудрость.
Я нахожусь здесь и сейчас, не привязанный ко времени и пространству. Я свободен и независим! Очистительные энергии одиннадцатого тона Источника удаляют диссонансные поля полярности. В каждом процессе есть свои издержки, и особенно в полярном мире. Отработанный кармический груз удаляется энергиями Волны Бога, освобождая пространство для совершенных и гармоничных творений. 
Объединение творений прошлого, и Я освобождаюсь от ненужного, того, что уже не служит продвижению вперед к новым формам. Появляется изящество простоты. Отпуская прошлое, обретаю первозданную свободу. Совершенство проявленности раскрывает путь к освобождению. Я освобождаюсь от уз обусловленности. Пусть все меняется, доверься процессу. Я растворяю все вибрации напряжённости, лжи и страха. Чтобы получить новые откровения, надо стать пустым. Все определения и проекции, которые тебя ограничивали, отпадут, как только ты отпустишь и очистишь себя. После того, как очищение закончится, баланс, гармония и полнота воцарятся вновь. Я настраиваюсь на свою свободную волю, на целостность и самоуважение. Я пробуждаю способности, дремлющие в своей человеческой форме, становясь созвучным с высшей, сияющей мудростью.
Свободная Воля и Личная Ответственность – это два основных Закона, которые отныне выходят на передний план развития Человечества. Как из искры возгорается пламя, так и из мечты создаются миры. Их создаёт Человек своей прекрасной душой, своей несгибаемой волей и своим желанием. Человек взял бразды правления в свои руки и почувствовал свою силу. Силу любви и единения! Почувствовал любовь и заботу Бога. И понял, что именно этого он и хотел! 
Ты положил на штурвал свои руки, Человек! И поверх них легли Руки Бога. Полный вперёд!
Вместо этого мы хотим вам сказать: «Остановитесь и посмотрите на то, что вы сделали». Чтобы смотреть вперёд, вы должны понимать, что позади вас. И то, что уже позади – это победа над старой энергией, — это то, о чём не говорилось в пророчествах.
Девиз: Я пожинаю урожай мудрости Моей свободной воли.
Я — Эб, ЧЕЛОВЕК. Я твоя свободная воля… говори… Я даю тебе мудрость, пережить полноту твоего собственного пути (следуя своему собственному пути).
Аффирмация: Я — открытая чаша. Я радостное выражение изобилия Вселенной.
Песня кина дня:
Я растворяю, дабы влиять,
Высвобождая мудрость.
Я опечатываю преобразование свободной воли
Спектральным тоном освобождения.
Я ведом собственной удвоенной силой.

11 января 2018 года
кин 233 – Красный Кристаллический Небесный Странник: 12 Тон, 13 Печать
галактические вибрации – КАЛАХУН БЭН
Сотрудничество. Посвящение. Универсализация. Исследование. Пространство. Пробужденность. Пророчество.
У меня универсальное кристаллическое тело. Круг завершён и результаты очевидны. Подготовка к новому циклу. Слияние всех знаний. Возрождение.
Сортировка, выбор нового направления. Новый девяностоградусный поворот.
Просто придерживайся своего намерения и завершай проекты, и ты получишь всё, что захочешь. Посвяти себя сотрудничеству и претворяй в жизнь Божественную Истину. Помни, ты — ее проводник. Активно участвуй в возрождении Земли. Помогай ей возвратиться в ее первозданное состояние райского сада! Неси миру священную весть о воссоединении Небес и Земли! Смело входи в неизведанное, помни, что твоя сила – в непривязанности к точкам отсчета. Растворяй устоявшиеся мнения о себе! Исследуй внешнее и внутреннее пространство! 
Небо дарит мне духовную мудрость, а Земля даёт мне всё необходимое для жизни. И я, и ты, и они – живая связь между Небом и Землёй. 
Назначение Ангелов — служба Богу. Бог послал своих ангелов жить и работать на Земле и исполнять Его Законы. 
Я крепко стою на Земле ногами, а крыльями касаюсь небесных сфер. Взмахами крыльев я опрокинул мой рог изобилия, и он осыпал меня Божественными дарами. 
Мы провели Волну высочайших Божественных энергий. Сам Бог говорил с вами все эти дни и передал вам бесценный подарок, который всегда в вашем распоряжении. Божественные Энергии да благословят ваш путь и будут вам истинной опорой и поддержкой!
Девиз: В полной пробуждённости я исследую неизвестное.
Я Бэн, НЕБЕСНЫЙ ПУТЕШЕСТВЕННИК. Я твой посланник Света. Я приношу тебе способность путешествовать через время-пространство.
Аффирмация: Я — колонна невидимого замка, приносящего Небеса на Землю.
ВЫРАЖАЙ ИНТЕЛЛЕКТ ВЫЗОВА
Песня кина дня:
Я посвящаю, дабы исследовать,
Универсализируя пробуждённость.
Я опечатываю вывод пространства
Кристаллическим тоном сотрудничества.
Я ведом мощью жизненной силы.

Наша жизнь – это самая удивительная и могущественная магия, от Альфа и до Омега. Её созидаем мы, своими руками, с любовью наших сердец, и она становится вечной.
12 января 2018 года
кин 234 – Белый Космический Волшебник: 13 Тон, 14 Печать
галактические вибрации – ОШЛАХУН ОШ
Присутствие. Стойкость. Трансцендентность. Вневременность. Восприимчивость. Чарование.
Я понимаю суть происходящих процессов. Сейчас всё вокруг проясняется. Это делает возможным переход на следующий уровень. Я — Солнце. Я вечен! Возвращение к Источнику с тем, чтобы собрать базовую энергию для следующего намерения. Окончательное освобождение от прошлого. Прыжок в пустоту. Это временное состояние существования, это план  темноты, несущей ясность. В темноте познается сущность и обретается глубокое и ясное понимание себя. Это крайняя точка, где встречается мощь мрачной бури и хрустальная ясность бездонной синевы неба. Именно между противоположными точками — ясностью и пустотой — рождается решение проблемы. Теперь, оглянувшись назад, ты видишь конечный результат, можешь увидеть результат творения. С этой позиции видно, что можно было сделать лучше. Это конечный пункт творения, из которого начинается поиск ясного направления к следующему начинанию. Я есть и продолжаю присутствовать в движении к совершенствованию моей целостности. Открывай в себе восприимчивость радиальной природы времени – вечного "сейчас"! Твое сердце – врата Божественного Чарования. Стань мудрецом, прозрачным для всего спектра энергий, магия жизни будет свободно твориться через тебя. 
Мастерство управления энергиями – важнейший инструмент современного человека, обладающего неотъемлемым правом использования энергий по своей свободной воле и с полной личной ответственностью.
Готовы ли войти в состояние «Я ЕСМЬ БОГ»? Готовы ли ещё глубже погрузиться в Бытие Всего Что Есть? Это путь Света и Истины.
Когда ты спокойно осматриваешь свою жизнь, когда ты находишься в тесном единении с твоим Высшим Я в твоём высшем священном сердцем, ты получаешь в нём знаки. Ты почувствуешь, или услышишь, что тебе в жизни предстоит.
Ты должен жить свою жизнь здесь, — в земной и в межпространственной Божественной мудрости! Возможно, это кажется тебе нереальным. Ты можешь это попробовать сделать. Сейчас.
Давай посмотрим, что беспокоит твоё сердце, какие повседневные заботы, семейная жизнь, работа, друзья тебя нагружают. Посмотри в глубину и попроси твоё Высшее Я помочь тебе выяснить причины. Нет ничего в твоей жизни, что нельзя было бы прояснить и изменить. 
Войди в своё Священное Высшее Сердце и попроси твоё Высшее Я о высшем взгляде на вещи.
Возможно, настал час изменить свою жизнь, например, поменять работу, жильё и окружение. Ты почувствуешь и поймёшь, что нужно сделать. Ты получишь помощь для принятия решений и изменений. Это произойдёт синхронно. В нужный момент будут телефонные звонки или встречи, которые прояснят дела или задачи. Наблюдай за собой с высшей точки зрения и отмечай, как прекрасно работает твоё чистое намерение. Под чистым намерением подразумевается честное намерение что-то прояснить, завершить, или начать.
Прекрасно, высокая энергия, приходящая сейчас на Землю, и которую называют Золотой Волной, очищает все поля энергий, и твоих, и Земли, и помогает проходить эти процессы. То, что происходит сейчас в мире, происходит и у тебя внутри и в твоих воспоминаниях. Это – целительное отпускание и Божественное служение. Ты сам определяешь, как идёт твоя жизнь.
И всё же я думаю, что доказательства начала Новой Эры ощутимы тогда, когда ты входишь в Золотую Волну, которая сейчас изменяет Землю, и это делает тебя счастливым. Те, кто в удивлении и без каких-либо ожиданий погружается в эту Золотую Волну лёжа, сидя, или стоя, они ощущают то, что Центр Галактики осуществляет сейчас для Человечества и Земли: высокую, новую энергию, которая всё изменяет, большим толчком направляя Землю и Человечество в Единство.
Наслаждайся жизнью, она очень ценна и уникальна. Удовольствие, радость и улыбка – это прекрасный ключ для благословенной жизни!
Девиз: Чары вневременности источаются моим восприимчивым сердцем.
Я Иш, ВОЛШЕБНИК. Я твоё безвременное/вечное знание из/от сердца, твой шаман. Я выравниваю тебя с божественной волей. 
Аффирмация: Через знание сердца, я (нахожусь) в естественном выравнивании с Божественной волей.
Песня кина дня:
Я держусь стойко, дабы совершать волшебство,
Превосходя пределы восприимчивости.
Я опечатываю вывод вневременности
Космическим тоном присутствия.
Я ведом силой бесконечности.

Я желаю вам чудесного путешествия сквозь эти необыкновенные энергии Галактической Волны Бога! Помни – ты бОльше чем Человек. Ты есмь Бог!  

Попутного тебе ветра. Наслаждайся, совершая сёрфинг на Галактической Волне. Ощути, каким образом ты выбираешь свой Путь, как ловишь попутный Ветер, и синхронизируешься с движением Волны, чтоб балансировать на гребне…Удачи тебе и хорошей волны!

Я благодарю за твоё доверие и твоё внимание, и желаю тебе чудесного путешествия в энергиях на Любви, Радости и Гармонии.

В любви к вам,
Людмила Король