15 Галактическая Волна Духовности

С 7 до 19 марта 2017 года совершаем сёрфинг на Галактической Волне Духовности ~
13 дневная волна Синей Ночи ~
из цикла «Серфинг на Галактической Волне» ~
Пятнадцатая Волна Духовности в Жёлтом Замке Пространства-Времени.

Всё происходит в самое наилучшее время…
одно событие сменяется следующим…
словно волна за волной в безграничных
пространствах океана Жизни…

7 марта 2017 года началась Волна Синей Ночи ~ Поймайте свою Волну Галактического Света и скользите на гребне Волны Божественной Духовности Свободно, Радостно в потоке Новой Космической Энергии…
15 галактисческая волна божественного дитя Духовности
15 Волновой модуль Синей Ночи или Волна Божественного Дитя открывает тему духовности. Духовность — это одна из важнейших тем, затрагивающая каждого человека. Душа человека расцветает и поднимается в Божественной духовности! Это главная тема этой Галактической Волны. Божественное Дитя, наследник своих Божественных Родителей, стоит у Руля Творения, прославляя Чистоту и Силу Духа. Как много прекрасных детей украшает Мир Земли своими Кристальными Душами, своими Талантами, своей Чистотой и Любовью! Каждое из этих детей – Божественно! И это прекрасно! 

7 марта 2017 года
кин 183 – Синяя Ночь или Божественное Дитя: 1 Тон, 3 Печать
Священная Троица Едина – Бог Отец, Богиня Мать и Я – Божественное Дитя. У меня новое начало и я полон решимости! Я иду с удвоенной энергией. Я могущественный! Я есмь Божественное «Я». Я доверяю своему Божественному «Я».

Осознавая и проявляя себя, как межпространственное существо, состоящее из многих граней бытия, из многих структур Света ты соТворяешь. Ты состоишь из многих геометрических образов Творения. Многочисленные звуки/колебания представляют многие аспекты и части твоей Души. Интегрируя в себе все эти аспекты и части Души, признавая и принимая их уникальность, ты становишься цельным. Ты многомерен в любой форме. Ты – чистый Свет. Всё это сложно полностью понять и признать в этой твоей жизни. Ты обращаешься за информацией к духовному миру, и он вносит ясность в непонимание. Помни, ты есть Свет! Ты проходишь глубокое очищение и прояснение, и не можешь игнорировать эти процессы. Все шлаки твоих воплощений должны быть удалены, чтобы ты вошёл в свою полную силу.
Ты бесконечно любим! Помни об этом.
Сила Изобилия

Песня дня:
Я объединяю, дабы мечтать,
Привлекая интуицию.
Я опечатываю ввод изобилия
Магнитным тоном цели.
Я ведом собственной удвоенной силой.
Мы можем заглянуть внутрь творения.
Девиз: Интуиция открывает Мне двери мечты в святилище изобилия.
Я — Акбаль, Ночь. Я твоё тайное место и подсознание, я даю тебе интуицию, сны и тишину.
Аффирмация: Я углубляюсь/погружаюсь внутрь себя, в святилище, сохранить Дары, ждущие меня там.

Твоя мудрая взрослая Душа с самого детства управляла твоим Семенем, твоим личным проектом, даже если ты этого не сознавал, и превращала тебя в Мастера, оттачивающего своё Мастерство, и воплощающего свои мечты в материальные формы. Посаженные семена вознесенным и просветленным Мастером заколосились на Новой Земле.

8 марта 2017 года
кин 184 – Семя: 2 Тон, 4 Печать
Полярный мир на нашей планете – это оперативная платформа для обучения Творцов. Полярность – дает импульс движению и создает пульсацию… Я выражаю моё намерение, как программу для исполнения. Из множества потенциалов я выбираю лучшие и работаю над ними со всем вдохновением и яркостью чувств. Я вкладываю в мои творения Душу, — и они расцветают!

Жизнь побуждает тебя к выражению твоей Души. Ты хочешь мощно раскинуть крылья и взмыть к Солнцу, чтобы его поцелуй дал тебе новых сил и идей. Смелее! И у тебя получится всё, что ты хочешь осуществить во благо Единого Творца! Семя может прорасти тогда, когда находиться в благоприятных условиях. Для человека – благоприятные условия – сознание, выросшее до Божественного.

Песня дня:
Я поляризую, дабы нацеливать,
Стабилизируя осознанность.Я опечатываю ввод цветения
Лунным тоном вызова.
Я ведом силой интеллекта.
Я есмь Портал Галактической Активации, войди в меня!

После творения, вдыхания жизни и погружения вовнутрь, приходит семя, которое даёт прорастание, цветение.
Девиз: Моя осознанность дает расцвести семенам творения.
Я — Кан, СЕМЯ. Я твоё творчество и сексуальность. Я даю тебе силу цветения/расцвета(ния) и само-прорастания (порождения).
Аффирмация: Я Есмь плодородная/изобильная земля и само-прорастающее семя возможности.

Энергии Жизни дают Волне Духовности наивысшую динамику. Это могущественные Божественные Энергии, управляющие процессами эволюции. Объединение женской и мужской Божественности всё приводит в движение, выстраивая в совершенном порядке и наделяя яркими чувствами.

Сегодня день Богини! Энергии Богини – волна новой надежды, новых идей и подготовка к тому, чтобы перейти в иное царство жизни, созидания и бытия. В новую Эпоху Матери Мира, пробуждение Женских Магических Божественных энергии, принесет внутреннюю наполненность той Живой Водой от Вечности, которая омолаживает, гармонизирует, наполняет нежностью, страстью и вдохновением, волшебным ароматом, помогает исцелять пространство и становится тем эликсиром, с помощью которого пробуждается память о Небесном ПервоИстоке, где Небесный Отец Альфа, стал Мастером Жизни только благодаря обретенному умению проявлять свет своей Истинной Любви своей единственной Космической Женщине — Омеге.

9 марта 2017 года
кин 185 – Жизнь: 3 Тон, 5 Печать
Через меня и тебя, через нас – Человечество — возникает Новая Троица! Бог Отец — опора моя, прибежище мое и защита моя, Бог мой, на которого я уповаю! Богиня Мать — щит и ограждение — истина моя и Любовь, осеняющая меня крыльями Своими. Свет моей Души, Любовь и Вера освещают мою Жизнь.

Плодотворность – это процесс Творения. Так возникали все миры, все планеты и существа, в каком измерении они бы не возникали, набираясь опыта. Ты – Звёздное Семя. Ты живёшь не только, как человек, ты существуешь везде, во всех измерениях. Жизнь здесь кажется сейчас вышедшей из-под контроля, не так ли? Всё не так, каким было прежде, словно резкий ветер, налетающий из-за угла, толкает людей в спину. И это относится ко всем без исключения. Сознание всех людей находится в преобразованиях и трансформации к новому сознанию. Все познают изменения, в какой бы то ни было форме. То, что сейчас происходит, это Путь Домой, это путь вспоминания себя Я Есмь КТО Я Есмь… Это большое желание покинуть двойственность, чтобы снова ощутить себя целостными. Путь каждого человека Домой – это прояснение собственных шаблонов и представлений о жизни и вера в то, что в каждом живёт Божественная Искра, которая знает Путь Домой, потому что пришла оттуда. Каждый из нас – есть Божественное Дитя Творца.
ПОМНИ ИЗЯЩЕСТВО РАВЕНСТВА

Песня дня:
Я активирую, дабы выживать,
Связуя инстинкт.
Я опечатываю хранение жизненной силы
Электрическим тоном служения.
Я ведом силой Изначальной Воды.
Я есмь Полярный кин, я устанавливаю Красный Галактический Спектр.

Девиз: Основа Моей жизненной силы — инстинкт Моей страсти.
Я — ЧикЧан, ЗМЕЙ. Я Есмь твоя жизненная Сила и мудрость тела. Я даю тебе инстинкт, желание и страсть.
Аффирмация: Я радостно открываю и переживаю/испытываю мудрость и жизненность, сокрытую в моём теле.

Божественная Мудрость даёт Веру, Надежду и Любовь, соединяя миры высших сфер с пламенным Сердцем! Дорогие друзья, на Земле вы вошли в высокие энергии. Сейчас идет мощный энергетический сдвиг. На Земле становится всё меньше старой энергии. Это относится и к вам лично, и ко всему обществу. Старая энергия теряет над вами власть. Скоро у неё не останется никаких шансов. На Земле началась Новая Эпоха. Поэтому каждый пробуждённый человек очень важен, чтобы возникло новое поле мыслей. Пробуждение означает понимание с высшей точки зрения, в совокупности с Душой и Духом. Дух связан с космическим интеллектом, Душа связана с любовью Творца, и всё это связано со Светом. Сила старой энергии, которую ты хорошо знаешь, связана с отсутствием Любви и Света. Сила – это важная вещь, важно только с чем она связана.

10 марта 2017 года
кин 186 – Мост или Соединитель Миров: 4 Тон, 6 Печать
Я сонастраиваюсь с четырьмя космическими направлениями.
Мои мечты принимают свою форму. Божественная Мудрость даёт мне Веру, Надежду, Гармонию и Любовь, соединяя миры высших сфер с моим пламенным сердцем!

Сила, когда она связана с космическим интеллектом и любовью Творца, принимает формы в любви, какими бы они не выглядели. Любовь – это Ключ, открывающий дверь в новые энергии. Тогда у вас появляется доступ к другим возможностям, которые функционируют непривычными вам способами. Эти новые возможности безграничны и связаны с полями сознаний светлых вселенных. Поэтому они живые и безусловные. Когда вы покидаете привычные поля условностей, они начинают автоматически действовать в вашей жизни. 
Вы находитесь в процессе изменения всей вашей энергетической системы, чтобы освоиться в новой энергии. Волны перемен очень мощные. Часто по ночам вы путешествуете, посещая свои высшие части души, обмениваетесь с ними, получая вдохновение. Порой вы осознаёте в себе тень. Знайте, она была в вас всегда, и оказывала влияние, удерживая от погружения в Свет. Сейчас вы можете это понять и принять осознанное решение — желаете вы подпитывать тьму, или хотите предложить ей поменять сторону: вместо презрения – любовь, вместо недоверия – доверие, вместо страха – смелость. Пригласите вашу тьму подключиться к вашим высшим частям души, и она станет светом. Вы не можете просто так отослать от себя свою тьму. Вы можете её принять и изменить. И тьма станет светом.
Вы по-прежнему получаете по ночам глубокое знание и понимание, перенося их в свою жизнь. Эти знания были всегда, и теперь они пробуждаются к жизни. Изучайте это и позвольте им самостоятельно развиваться. Вы не можете интегрировать это в свои старые структуры. Чтобы это глубокое знание и понимание жили и могли быть выраженными, нужна новая структура, без условий и ограничений. Эту новую структуру вы как раз и разрабатываете.
Это может буквально перевернуть с ног на голову всё ваше старое знание, и оно вам будет казаться совсем другим. Посмотрите вглубь каждой своей мысли и эмоции. Посмотрите с чем они связаны и позвольте в своей любви и мудрости уйти тому, чему в жизни нет больше места.
Каждая мысль и каждая эмоция живая. Представьте это как существо, что отображают ваши мысли, с чем они связаны? Возможно, вы видите свои предыдущие воплощения, возможно, вы видите, что это привело к иерархиям и суждениям.
Старая система основана на суждениях. Это требует ограничений, — в этом её порядок, без этого она не может существовать. Всё это сейчас сужается и идёт к завершению, поэтому больше не функционирует. Поэтому и ваши тела чувствуют усталость. И чем больше вы связаны со старой системой, тем больше чувствуете себя усталыми.
Всё, что дышит и живёт, хочет получить выражение во внешнем мире. Но чтобы создать новое выражение в жизни, нужна новая почва.
Безграничная любовь и космический интеллект стремятся к выражению в формах. Но их путь выражения отличается от выражения в старых энергиях. Когда вы хотите новую энергию выражать привычным образом, требующим границы и условия, — это не функционирует. Для новой энергии необходимо новое выражение, например, мелодия, возникающая в вашей душе. Сконцентрируйтесь на ней и позвольте ей звучать в вас в полной радости всё громче и громче, и порадуйтесь ей. Формы, возникающие в вашей жизни с этой мелодией, говорят сами за себя. Пусть эта мелодия коснётся других, откроет и исцелит и принесёт чудеса в вашу жизнь, которые вы и представить себе не могли! Вы находитесь здесь, чтобы выражать великолепие Творца. Вы – живой отпечаток любви!
Вы находитесь в это время на Земле, чтобы создавать Новую Эпоху. В этом смысл вашей жизни и задание Души. Подготовьте ваше тело для осуществления этой работы. Вам удалось сделать так, что уничтожение планеты было предотвращено и она идёт по Новому Пути. Вы способствуете соТворению на Земле Новой Эпохи!

Песня дня:
Я определяю, дабы выравнивать,
Соизмеряя благоприятную возможность,
Я опечатываю хранение смерти
Самосущным тоном формы.
Я ведом силой духа.

Девиз: Я покорен своей благоприятной возможности.
Я — Кими, СОЕДИНИТЕЛЬ МИРОВ. Я твоя способность отпускать и строить новые мосты. Я приношу тебе прощение и освобождение.
Аффирмация: Я освобождаю, я отпускаю, я подчиняюсь/уступаю, я прощаю.

Рука Бога направляет поток Волны Духовности. Это прекрасный Знак! Волну определяют энергии исцеления и совершенствования. Рука Бога — это инструмент, с помощью которого осуществляется Творение. А люди – это клеточки Источника в работе. Они активны там, где требуется исцеление.

11 марта 2017 года
кин 187 – Рука Бога: 5 Тон, 7 Печать
Я – голос Единого. Я – Любовь… Я иду в энергиях совершенства.

Вы – бесконечно ценные, великолепные души, потому что необходимо большое мужество, чтобы воплощаться здесь, на Земле. Мужество, которое лишь немногие души во многих вселенных Бога могли проявить, и вы, дорогие, относитесь к этим немногим отважным, кто осмелился спуститься в опыт иллюзии физического мира, кажущейся настолько реальной, что болезнь, смерть и старение познаются, как настоящие.
Но в действительности это лишь крохотная искра вашей Божественной Души сошла в плотность физического тела, в котором вы сейчас живёте. Крохотная искра бессмертного Божественного Существа.
Слово «исцелённый» является родственным слову целостный и имеет в своём происхождении целостность – Единство, из которого вышла когда-то эта искра. Единство, Целостность, Божественность. Всегда, когда вы стремитесь к здоровью и исцелению – вы стремитесь к целостности.

Песня дня:
Я наделяю силой, дабы знать,
Управляя исцелением.
Я опечатываю хранение свершения
Обертонным тоном сияния.
Я ведом силой видения.

Девиз: Я здесь, чтобы совершить исцеление планеты.
Я Маник, РУКА. Я твои артистические и исцеляющие способности. Я даю тебе красоту и достижение.
Аффирмация: Я достигаю, я открываю, Я един со Светом.

Звезда ведёт нас к Гармонии. Это наше естественное состояние. Всё движется в чудесном созвучии – атомы и молекулы, звёзды и галактики. Бог виртуозно управляет своим Творением!

12 марта 2017 года
кин 188 – Звезда: 6 Тон, 8 Печать
Я спокоен, а, значит, уравновешен. Когда я уравновешен – я сонастроен с моим Высшим Я.  Я иду с удвоенной энергией! Я любуюсь сияющими ночными звёздами. Звезда моей Души освещает мой путь. Я люблю красоту и гармонию. Это естественное состояние моей Души, и я стремлюсь оставаться в нём, какие бы опыты ни сопровождали меня в моих буднях. Я спокоен и полон энергии. Моя Меркаба, звезда моей Души, — это священное пространство моей жизни, создающее гармоничные поля высоких энергий.

Человек управляет своей жизнью, своим творением, и старается это делать как можно лучше, и его жизнь взаимосвязана с жизнью других людей, стран, континентов и Земли. Всё в Творении имеет свою значимость и смысл. Всё важно и дорого! Мастерами не рождаются. Ими становятся. Божественные Дети обучаются и накапливают опыт управления, задавая немало вопросов…
В первую очередь речь идёт о том, что вы учитесь поднимать свои энергии, чтобы для вас стало возможным находиться между измерениями. И многие находятся в этом процессе. Ваше духовное имя, воспоминания о ваших прошлых жизнях, а так же связь с вашей близнецовой душой могут помочь вам в этом процессе, если вы захотите. Для этого необязательно вспоминать названия планет, близнецовые души и т.д., и даже нет необходимости подбирать для этого подходящие определения в форме слов, потому что это всё больше и больше вас ограничивает. Речь идёт о ваших чувствах. Позвольте, снова проснуться вашим чувствам в высших измерениях, и они сольются с вашим физическим телом, если для этого подошло время, и тогда вы по-настоящему сможете видеть, вы сможете касаться и обниметесь со своими любимыми на высших уровнях.

Песня дня:
Я организую, дабы творить красоту,
Уравновешивая искусство.
Я опечатываю хранение изящества
Ритмическим тоном равенства.

Девиз: Я пробуждена к красоте, дышу изысканностью и излучаю искусство.
Я Ламат, ЗВЕЗДА. Я показываю тебе Путь. Я приношу изящество, ясность и искусство.
Аффирмация: Я полностью присутствую сейчас. Я Есмь гармония звёзд.

Луна в седьмом тоне находится в высшем пункте Волны и является связующим звеном с Источником. Она направляет поток изобилия из этого высокого уровня в материальный мир и служит движущей силой развития событий.

13 марта 2017 года
кин 189 – Луна: 7 Тон, 9 Печать
Я – центр моей вселенной. Потоки Божественных Энергий очищают и исцеляют. И я снова мечтаю о том, что казалось мне ранее невозможным. Я думаю о себе, я вспоминаю и понимаю, всё имело свою значимость и смысл. Чтобы стать мудрым и сильным, нужно пройти много дорог. 

Жить в изобилии – право каждого человека от рождения! Как бедность, так и богатство могут быть прекрасными опытами для человека. Благотворительность Души — и есть полное выражение духовной и материальной стороны, и характеризует зрелые, мудрые, высокие Души.
Красота Творца — это не только сила и творение Бога этой вселенной. Это маленькая клетка в вашем сердце, соответствующая высшему Источнику, всегда соединяющая вас с изначальным Светом. Каждое творение несёт в себе этот Источник Любви. И нет никаких исключений. Всё является частью Божественного Первичного Света.
Вы изучаете здесь возможность соединения с этим Светом, когда кладёте руку на грудь и медленно входите в чудесную связь с этой Божественной Клеткой – главной движущей силой в Пути Домой. Это желание единения и есть Ключ Жизни!
Посмотрите на свою жизнь. Что с вашими идеями? Соответствуют ли они вашим представлениям? Видимо, некоторые – нет. Вы не уделяли им внимания, или удалили их, запрятав в дальний ящик, или сформировали из них новую форму. Это — творение на всех уровнях.
Подумайте о своей жизни. Положите руку на сердце и углубитесь в себя. Посмотрите, что есть в вашей жизни. Довольны ли вы, или хотели бы что-то добавить, а что-то убрать? Возможно, вы обдумываете большие изменения. Тогда вам нужно сконцентрировать силу воли и установить связь с Источником, чтобы быстрее осуществить желаемое.
Чудесная Энергия Всего Сущего большим потоком идёт на планету. То, что все годы шло через многие каналы, стало реальностью: Божественная Энергия и связанные с ней возможности, мощно проходят через планету и тела, проводя очищение. Изменения, происходящие в Творении уже очевидны. Есть мир в том мире, который можете видеть только вы. Это не что-то внешнее, как новое платье, или машина. Это энергия вашей Души, которая изменяется всё больше, и остановить это невозможно.
Эта большая ведущая энергия, благословляющая Землю – Любовь!
ПЛАНЕТАРНОЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ
ФОРМУЛИРУЙ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ ПРОЯВЛЕННОСТИ

Песня дня:
Я являюсь каналом, дабы очищать,
Вдохновляя поток.
Я опечатываю преобразование Изначальной Воды
Резонансным тоном сонастройки.
Я ведом силой рождения.

Девиз: Я есмь поток очищения, влившийся в многомерность моего существа.
Я Мулук, ЛУНА. Я Есмь твоё воспринимающее сознание. Я очищаю и приношу тебе твоё памятование/память Бога.
Аффирмация: Как Галактический маяк и получатель я имею прямой доступ к Божественному.

Любовь показывает духовную глубину Волны Духовности. Воистину, Божественное Дитя – достойный наследник Божественных Родителей, — Управляющий Энергией Божественной Любви, наполняющей всё сущее, исцеляя и раскрашивая мир!

14 марта 2017 года
кин 190 – Любовь: 8 Тон, 10 Печать
Я сонастраиваюсь с космическим единством. Я – универсальная гармония.
Я пришёл, чтобы жить, любить и творить! Мастерами не рождаются. Мастерами обучаются быть! Жизнь — мой верный Учитель, и сердце моё переполняют благодарность и любовь.

Твоя душа – настоящая сокровищница. Открой её и перебирай свои драгоценности. На одной из них написано «Любовь», на другой «Преданность», на третьей «Доброта», на четвёртой «Совершенство», на пятой «Счастье». Не спеша и вдумчиво перебирай и любуйся своими дарами, читая сделанные на них надписи и принимая их всем сердцем. Эта сокровищница — твоя! Не прячь её в дальний угол. Украшай себя яркостью чувств и богатством деяний, и будь счастлив, любимое Божественное Дитя расцветающей Матушки Земли!

Песня дня:
Я гармонизирую, дабы любить,
Моделируя преданность.
Я опечатываю преобразование сердца
Галактическим тоном целостности.
Я ведом силой вневременности.

Девиз: Единое сердце, любовь и преданность — спутники моей судьбы.
Я — Ок, СОБАКА. Я твоя способность любить и начинать сначала. Я приношу тебе преданность и поддержку.
Аффирмация: Я открыт для новых начинаний. Я получаю хранителей и проводников.

Лёгкость даёт мощный толчок метафизическим энергиям творения. Тебя вдохновляют женские импульсы творения — движущая сила к твоей истинной величине. Твоё внутреннее Божественное Дитя никогда не забывало об этом, стараясь напомнить тебе, что жить можно легче, поднимая себя в энергии радости и любви. В них твоя творческая энергия формирует твой мир и твою душу! Так открывается новый путь созидания мира, полного любви, красоты и гармонии. Мы проходим мощный подъём, поддерживая и помогая друг другу. Мы едины! Вместе мы – Сила!

15 марта 2017 года
кин 191 – Лёгкость: 9 Тон, 11 Печать
Я стремлюсь к гармонии и совершенству.

Золотое Божественное Дитя, никогда не терявшее связь с Богом, помогло вам снова к Нему подняться. И сейчас этот процесс вступил в новую фазу. Вы поднимаетесь с Землёй-Матушкой, возвращаясь Домой к Тому, кого вы любим всей Душой — вашему Всевышнему Отцу/Матери Богу. Вы обретаете ясность тогда, когда осознанно соединены со своей душой.
Дыхание – это жизнь, дыхание – это соединение, дыхание – это питание, дыхание — это альфа и омега, это становление и бытие! В то время как вы фокусируетесь на этом, вы выравниваете свою физическую систему с Новой Линией Времени.
Долгое время ты был отдалён от своей души. Это было временем забвения. А сейчас настало время объединения и вспоминания. Это не значит, что ты должен сейчас забыть свои опыты периода отдаления твоей души – кто ты и есть. Они были прекрасными! И ты должен соединить их со своей душой. Тогда исчезнут и боль и печаль. Каждая душа великолепна и является отражением мыслей Творца. Вы — Творцы! Долгое время вы отрицали в себе могущество Творца. Вы не хотели его использовать и предлагали другим быть выше вас и обладать этим могуществом. Так они насыщались вашей энергией. 
Настало время вернуть назад ту силу, которую вы однажды по своей воле отдали другим. Я напоминаю вам сейчас, что всё очень просто. Вы можете выразить намерения:
«Здесь и сейчас, именем Я есмь, кто Я есмь, я призываю назад мою истинную силу. Я есмь могущественное существо Света!».
Истинное могущество исходит из глубины сердца и глубокой связи с вашей Душой. Истинное могущество выражает радость и широту души! Оно истекает из любви сердца. Почувствуйте снова своё могущество, когда вы окажешься в глубинах любви к себе и всему, что вы видите, слышите и чувствуете. Помните, вы созидаете каждый момент, каждой мыслью, каждым словом, каждым действием! Каждая мысль, каждое слово, каждое действие – это звук, создающий формы в вашей жизни. Формы – это отпечаток звуков ваших мыслей, ваших слов, ваших поступков. Те, кто сделал большой шаг к своей Душе, получает удивительные решения и осуществление желаемого. С пониманием этого вы получаете исцеление.

Песня дня:
Я пульсирую, дабы играть,
Осуществляя иллюзию.
Я опечатываю преобразование магии
Солнечным тоном намерения.
Я ведом силой свершения.

Девиз: Моя игра — магия моей первозданной невинности.
Я — Чуэн, ОБЕЗЬЯНА. Я Есмь твоя спонтанность и магический ребёнок. Я приношу тебе юмор, игру и иллюзию.
Аффирмация: Я невинный, чистосердечный, откровенный, божественный ребёнок.

Новая Программа Земли вступила в стадию своего исполнения и уже очевидны большие изменения! Людям даны широчайшие возможности всестороннего развития, обучения, творчества и плодотворной работы! 
Вы созидаете на Земле мир, основанный на любви, понимании, доброте, взаимопомощи, — мир ярких красок и радостных чувств, неповторимый мир счастливого существования, в который вы захотите возвращаться снова и снова, принося в него новые краски и развивая блестящие идеи!

День Будущего – Луч Альфа 16. 16-ое число каждого месяца – День  БУДУЩЕГО. Каждый месяц 16-го числа в Луче Времени открывается особый межгалактический портал Квантового Будущего Земли и благодаря полному и естественному раскрытию 16-ти клапанов в потоке Лучезарного Квантового Времени – Золотая Плазма Будущего и бело-серебристая энергия Нового Времени, а так же Сапфировая кристаллическая энергия Сознания Аватар Свободы приходит на Землю. Волшебное Будущее, целостное и чистое вливается в Мир преображая энергию времени и пространства. Всё заполняется золотистой пыльцой, золотистой плазмой Новой Реальности. Грубые формы и жёсткая трёх-мерная действительность постепенно растворяется в новой форме Мира, в Золотой Энергии Нового Времени.
16 числа каждого месяца сонастроено с энергиями Истока и центром Галактики для приёма новых квантовых формаций Материи Сверх-Сознания и Обновления планеты и генетики Человечества. Фактически 16-ое число это прыжок в Будущее. В этот День будьте расслабленными, любите, мечтайте, творите своё Будущее, моделируйте Счастливую Судьбу. Выразите намерение быть сонастроенными с Потоком Квантовой Волны Будущего категории Альфа-16 и с Потоком Счастливого Вознесения и Просветления Материи Тела.

16 марта 2017 года
кин 192 – Человек: 10 Тон, 12 Печать
С энергией сфокусированного внимания мои намерения достигают результатов.

Жизнь человека на Земле всегда будет интересной, потому что он может очень многому научиться и научить других. Божественное Дитя становится взрослым, любящим, искренним, талантливым, прекрасным Человеком планеты Земля, обретая мудрость Мастера! Люди со своим миром и своей Вселенной находятся в новом потоке Времени.

Песня дня:
Я совершенствую, дабы влиять,
Создавая мудрость.
Я опечатываю преобразование свободной воли
Планетарным тоном проявленности.
Я ведом силой Вселенского Огня.

Девиз: Я пожинаю урожай мудрости Моей свободной воли.
Я — Эб, ЧЕЛОВЕК. Я твоя свободная воля… говори… Я даю тебе мудрость, пережить полноту твоего собственного пути (следуя своему собственному пути).
Аффирмация: Я — открытая чаша. Я радостное выражение изобилия Вселенной.

Небесный Странник открывает пространство очищения в Волне Духовности. С очищающей энергией Источника происходит освобождение от шаблонов прошлого. У Божественного Дитя должно быть всё самое лучшее!

17 марта 2017 года
кин 193 – Небесный Странник: 11 Тон, 13 Печать
Я свободен и не привязан ко времени и пространству. Кто я? Простой Небесный Странник, живущий на чудесной планете свободной воли и личной ответственности. Это одна из самых сложных площадок развития, но и одна из самых прекрасных. И я вместе со всеми со-творяю полезные вещи, красивые вещи и делаю добрые дела на общее благо.

Волна за Волной проводят очищение, и этот процесс продлится столько, сколько потребуется. Одновременно вы находитесь в нескольких физических измерениях и на эфирных планах, и все они находятся в этом процес се очищения. Как происходит очищение? Вселенная разумна и Святой Дух существует повсюду. Приходят космические энергии, несущие коды очищения и балансирования. Иди в этих энергиях, принимайте их, используя своё намерение и визуализацию. Это основные инструменты Небесного Странника.
Вознесение и процесс преобразований – это внутренний процесс, это движение, которое выходит наружу и включает в себя расставание со старыми шаблонами мышления. Без сомнения, жизнь в новых энергиях ускоряется, и это становится всё заметнее, даже когда происходит путаница в старых шаблонах мышления. Осознанно, или неосознанно, они будут поставлены под сомнение. Осознанное развитие процесса приведёт к расширению сознания.
Жизнь идёт уже в новом мышлении. Всё находится в постоянном движении и продвигается шаг за шагом – как внутри, так и снаружи, включая многочисленные отдельные фазы. У каждого человека есть множество способов выражения. То, на что вы направляете своё внимание, определяет вашу жизнь. Здесь и сейчас изменяя своё мышление, вы изменяете своё прошлое, своё настоящее и своё будущее. Это приводит к уменьшению трения снаружи и к увеличению энергии внутри.
ВЫРАЖАЙ  ИНТЕЛЛЕКТ  ЦЕЛИ

Песня дня:
Я растворяю, дабы исследовать,
Высвобождая пробуждённость.
Я опечатываю вывод пространства
Спектральным тоном освобождения.

Девиз: В полной пробуждённости я исследую неизвестное.
Я Бэн, НЕБЕСНЫЙ ПУТЕШЕСТВЕННИК. Я твой посланник Света. Я приношу тебе способность путешествовать через время-пространство.
Аффирмация: Я — колонна невидимого замка, приносящего Небеса на Землю.

День ото дня ты получаешь уникальную информацию, которой распоряжаешься по своему праву свободной воли. Созданная эффективная Сеть Света предлагает большие возможности. Ты становишься новым существом Света – Я ЕСМЬ.

18 марта 2017 года
кин 194 – Белый Маг: 12 Тон, 14 Печать
У меня универсальное кристаллическое тело. Круг завершён и результаты очевидны. Завершение одного – это всегда начало другого! Я опираюсь на мудрость моей души и концентрируюсь на моих творческих энергиях. Они получают очень большие возможности для раскрытия! Я управляю моим миром. Когда мне жарко, я добавляю немного прохлады. А когда мне темно – устанавливаю Солнце. Я прошу гром не греметь и не метать в моё окно молнии. Я прошу дождь перестать лить! Это — самая настоящая магия, включающая моё творчество и очень большое желание созидания гармоничного мира.

И так может каждый, если он верит в себя и свои чистые помыслы! 
Чистые помыслы – это наши Магические Ключи! Это искреннее и свободное выражение нашей души в творческом процессе созидания своей жизни в материальном мире. Ты, любимая уникальная клеточка, участвуешь в созидании планетарной целостности и свободы. И сейчас каждый получает доступ к новому!

Песня дня:
Я посвящаю, дабы совершать волшебство,
Универсализируя восприимчивость.
Я опечатываю вывод вневременности
Кристаллическим тоном сотрудничества.
Я ведом силой смерти.

Девиз: Чары вневременности источаются моим восприимчивым сердцем.
Я Иш, ВОЛШЕБНИК. Я твоё безвременное/вечное знание из/от сердца, твой шаман. Я выравниваю тебя с божественной волей. 
Аффирмация: Через знание сердца, я (нахожусь) в естественном выравнивании с Божественной волей.

Волна Духовности подняла наш мир на ступень выше. «Слушай, сын мой, наставление отца твоего, и не отвергай завета матери твоей» (Притчи Соломона, гл.1) Эти слова великого мудреца стали Законом нашей жизни, нашей опорой и школой. Высочайшая духовность Божественного Дитя — это прочная основа нашей жизни!

19 марта 2017 года
кин 195 – Орёл: 13 Тон, 15 Печать
Я не дрогну в моём полёте, на какую бы высоту я ни взлетел! Мои крылья несут меня навстречу новому дню! Э-ге-гей!.. Я слышу звонкую песнь, возвещающую надежду нового утра! Я – Свет Нового Мира! 

Божественное Дитя, твои Божественные Мать-Отей всегда рядом. И ангелы простирают над тобой свои крылья. Ты никогда не бываешь один. И ты не должен себя чувствовать одиноким, униженным, бесправным, немощным, бедным, потому что в тебе живёт Божественная Душа. Она совершенна, как совершенен Творец. И ты есть – Бог, Творец! Бог, которому всё по плечу! Бог, который гордо поднимает голову, расправляет могучие крылья и достигает небывалых высот! Помни об этом….
Ты находишься в прекрасном времени. И ты будешь всё больше готов раскрыть себя и изменить свою жизнь. Ты готов принять Новые Космические энергии? Почувствуй идущую к тебе Любовь. Это нектар для твоей Души. Это то, к чему ты так стремишься – Любовь и Преданность. Это то, что делает лёгкими твоё сердце.

Песня дня:

Я держусь стойко, дабы созидать,
Превосходя пределы разума.
Я опечатываю вывод видения
Космическим тоном присутствия.
Я ведом силой самопорождения.

Девиз: Я предан своему видению Планетарного Разума.  
Я Мэн, ОРЁЛ. Я даю тебе способность к независимым взаимоотношениям. Я приношу тебе видение и планетарный разум.
Аффирмация: С видением и надеждой, Я танцую и пою здесь для Единого Сердца.

20 марта – нас встречает День весеннего равноденствия.

Я благодарю за твоё доверие и твоё внимание, и желаю тебе чудесного путешествия в энергиях на Галактической Волне.
Людмила Король