15 Галактическая волна Синей Ночи ~ Волна Духовности~ с 22 ноября по 4 декабря 2017 года

из цикла «Серфинг на Галактической Волне»
Всё происходит в самое наилучшее время…
одно событие сменяется следующим…
словно волна за волной в безграничных
пространствах океана Жизни…
13 дневная Галактическая волна Синей Ночи ~ с 22 ноября по 4 декабря 2017 года совершаем сёрфинг на Пятнадцатой Галактической Волне Духовности ~ Сила Изобилия ~
Это третья Волна Желтого Замка Времени, которая преобразует ввод Духа в Изобилие ~ Изобилие преобразует Даяние ~ Желтый Замок способствует вызреванию Солнца Просветления (Вознесенного Соляра): благодаря Интеллекту Солнце свершает Даяние – дарует силу жизни в равной мере всем существам
Поймайте свою Волну Галактического Света
и скользите на гребне Волны Духовности
Свободно, Радостно в потоке Новой Космической Энергии….
15 галактисческая волна божественного дитя Духовности
22 ноября 2017 года начался 15 Волновой модуль Синей Ночи или Волна Божественного Дитя, которая открывает тему духовности. Духовность — это одна из важнейших тем, затрагивающая каждого человека. Душа человека расцветает и поднимается в Божественной духовности! Человек становиться Вознесенным Соляром или Солнцем Просветления. Это главная тема этой Галактической Волны. Божественное Дитя, наследник своих Божественных Родителей, стоит у Руля Творения, прославляя Чистоту и Силу Духа. Учит Человека жить в Вознесенном Просветлении. Как много прекрасных детей украшает Мир Земли своими Кристальными Душами, своими Талантами, своей Чистотой и Любовью! Каждое из этих детей – Божественно! И это прекрасно! 

22 ноября 2017 года – кин 183 – Синяя Магнитная Ночь: 1 Тон, 3 Печать
галактическая вибрация – ХУН АКБАЛЬ
Цель. Объединение. Привлечение. Мечты и сновидения. Изобилие. Интуиция.
Из глубин великой мистической тайны устремляется спираль жизненной энергии Духа. Чистая творческая энергия может быть воспринята и понята только тем, чем она станет. В глубине сверхсознания универсума находится Всё Что Есть – наш Источник. Доступ к нему – это Ключ к изобилию нашей жизни. 
Акбаль – это участок межпространственной зоны. Это особый путь, путь Духовности, который поможет восстановить связь с твоими высокопространственными уровнями, чтобы творить с их помощью. Могущественные сокровища ждут тебя и желают быть принятыми из небытия! Акбаль — это материя, из которой скроены все живые существа, это мир абсолютно всех возможностей.  Акбаль — это врата в иной Мир, это умение объединять в повседневной жизни все плоскости бытия: тело-дух-душу, сознание с подсознанием. Акбаль открывает нам нашу Суть. Это, то место, куда мы имеем право вернуться в любое время. Это — поле между пластами человеческих эмоций и чувств. Любая граница между «тогда» и «сейчас», «действительно» и «возможно», сном и явью, мечтой и реальностью – размыта Здесь. Все едино и наше сознание вмещает в себя бесконечность Абсолюта. Акбаль учит нас слышать тишину, наслаждаться творчеством, относиться с вниманием к миру.
Осознавая и проявляя себя, как межпространственное существо, состоящее из многих граней бытия, из многих структур Света ты соТворяешь. Ты состоишь из многих геометрических образов Творения. Многочисленные звуки/колебания представляют многие аспекты и части твоей Души. Интегрируя в себе все эти аспекты и части Души, признавая и принимая их уникальность, ты становишься цельным. Ты многомерен в любой форме. Ты – чистый Свет. Всё это сложно полностью понять и признать в этой твоей жизни. Ты обращаешься за информацией к духовному миру, и он вносит ясность в непонимание. Помни, ты есть Свет! Ты проходишь глубокое очищение и прояснение, и не можешь игнорировать эти процессы. Вся мудрость, все жемчужины опыта всех твоих воплощений должны быть собраны, чтобы ты вошёл в свою полную силу.
Учись быть настойчивым и выдержанным! Целеустремленность имеет магнитную природу, поэтому является силой, ведущей к единству. Танец начинается с осознания цели и воссоединения с ней. Вначале ты должен стать единым со своей целью, чтобы привлечь энергию и средства для её претворения в жизнь. В глубинах сознания находится открытая сеть, с которой ты можешь связаться лично. С помощью энергий Синий Ночи AKБАЛЬ, ты можешь заглянуть в свою душу и познать миры своих мечтаний. С помощью мечтаний и осознанных сновидений ты можешь проложить путь на поверхность основным ценностям твоей жизни.
Космическое Процветание проявляются потоком Изобилия в твоей Жизни!
Ты бесконечно любим! Помни об этом!
Песня дня:
Я объединяю, дабы мечтать,
Привлекая интуицию.
Я опечатываю ввод изобилия
Магнитным тоном цели.
Я ведом собственной удвоенной силой.
Мы можем заглянуть внутрь творения.
Девиз: Интуиция открывает Мне двери мечты в святилище изобилия.
Я — Акбаль, Ночь. Я твоё тайное место и подсознание, я даю тебе интуицию, сны и тишину.
Аффирмация: Я углубляюсь/погружаюсь внутрь себя, в святилище, сохранить Дары, ждущие меня там.

Твоя мудрая взрослая Душа с самого детства управляла твоим Семенем, твоим личным проектом, даже если ты этого не сознавал, и превращала тебя в Мастера, оттачивающего своё Мастерство, и воплощающего свои мечты в материальные формы. Посаженные семена вознесенным и просветленным Мастером заколосились на Новой Земле.
23 ноября 2017 года – кин 184 – Желтое Лунное Семя: 2 Тон, 4 Печать
галактические вибрации – КА КАН
Принятие вызова. Поляризация. Стабилизация. Целеустремленность. Цветение. Осознание.
Я есмь Портал Галактической Активации, войди в меня!
Полярный мир на нашей планете – это оперативная платформа для обучения Творцов. Полярность даёт возможность увидеть контраст, учит различению и делать выбор. Полярность – дает импульс движению и создает пульсацию… Я выражаю моё намерение, как программу для исполнения. Из множества потенциалов я выбираю лучшие и работаю над ними со всем вдохновением и яркостью чувств. Я вкладываю в мои творения Душу, — и они расцветают!
Жизнь побуждает тебя к выражению твоей Души. Ты хочешь мощно раскинуть крылья и взмыть к Солнцу, чтобы его поцелуй дал тебе новых сил и идей. Смелее! И у тебя получится всё, что ты хочешь осуществить во благо Единого Творца! Семя может прорасти тогда, когда находиться в благоприятных условиях. Для человека – благоприятные условия – сознание, выросшее до Божественного. Семя каждой души ждёт расцвета. Смело с любовью высаживай в благодатную почву семена своих потенциалов, веруя в свою связь с Творцом, и они расцветут ярким цветом. Ты, Божественное Дитя, обладаешь огромным чудесным садом. У тебя есть волшебные, Божественные Семена, которые ты высаживаешь в своём саду и с любовью за ними ухаживаешь, чтобы они окрепли и зацвели, украшая собою Творение.
Путь к этому один: выражай самой своей жизнью непоколебимую верность Истине и Любовь ко всему Сущему. Каждый вызов, который бросает нам жизнь, это новая возможность растворить то, что уже не служит нашему развитию. Принятие вызова — путь к Свободе!
Используй свою игру в пространстве и времени, используй для этого каждый день своей жизни! Не жди более благоприятных случаев, или лучшего времени для выражения своей души! Живи и твори Сейчас! Твои способности и таланты безграничны! Высаживай свои Семена в благодатную почву и обильно поливай всходы любовью и вдохновением!
Каждый из нас прошёл через много реальностей, выбирая свой собственный путь. Мы проходим в жизни через разные опыты и испытания. У нас есть большая привилегия – находиться в это время на Земле. Многие уже знают, что происходит процесс подготавливания физических форм для жизни на более высоких уровнях. Мы возносимся осознанно, и когда проснёмся в более высоком измерении, мы будем совершенны и прекрасны во всех смыслах. «Золотой Век» — это не просто слова, мы уже сейчас будем ощущать здесь вокруг себя волнующие энергии, подобные жидкому золоту. 
Песня дня:
Я поляризую, дабы нацеливать,
Стабилизируя осознанность.Я опечатываю ввод цветения
Лунным тоном вызова.
Я ведом силой интеллекта.
После творения, вдыхания жизни и погружения вовнутрь, приходит семя, которое даёт прорастание, цветение.
Девиз: Моя осознанность дает расцвести семенам творения.
Я — Кан, СЕМЯ. Я твоё творчество и сексуальность. Я даю тебе силу цветения/расцвета(ния) и само-прорастания (порождения).
Аффирмация: Я Есмь плодородная/изобильная земля и само-прорастающее семя возможности.

Энергии Жизни дают Волне Духовности наивысшую динамику. Это могущественные Божественные Энергии, управляющие процессами эволюции. Объединение женской и мужской Божественности приводит в движение, выстраивая в совершенном порядке и наделяя яркими чувствами.
24 ноября 2017 года – кин 185 – Красный Электрический Змей: 3 Тон, 5 Печать
галактические вибрации – ОШ ЧИКЧАН
Служение. Активация. Связь. Жизнестойкость. Жизненая сила. Инстинкт. Сексуальность.
Через меня и тебя, через нас – Человечество — возникает Новая Троица! Бог Отец — опора моя, прибежище мое и защита моя, Бог мой, на которого я уповаю! Богиня Мать — щит и ограждение — истина моя и Любовь, осеняющая меня крыльями Своими. Свет моей Души, Любовь и Вера освещают мою Жизнь. Каждый из нас – есть Божественное Дитя Творца.
Следуя по тёмным полям своей жизни, включай свою Кундалини, включаю свой Свет и освещай им Путь. Твой инстинкт поможет выйти из опасных ситуаций и рискованных предприятий. Только выйдя из темноты, ты действительно расцветешь, воплощая свои мечты.  Энергии жизни – это твоя движущая сила, отражающая состояние Души. С увеличением жизненной энергии растут и твои потенциалы.
Вслушивайся в первозданную мудрость своего собственного тела! Чти совершенство своего физического храма. Настраивайся на свои эмоции, жизненность, чувственность, сексуальность. Чувствуй, как пробуждается и расцветает энергия твой Кундалини!
Объединение в каждом женского и мужского полюсов, приводит в движение, выстраивая всё в совершенном порядке и наделяя яркими чувствами. И тогда исчезают тени в твоём пространстве и тебе помогают могущественные Энергии Жизни.
Эти прекрасные энергии снова и снова возжигаются, чтобы проявить и запустить в ход процессы, находящиеся в спящем состоянии. Сила инстинкта защищает жизнь, а способность к приспосабливаемости помогает справляться даже с опасными ситуациями.
После стабилизации вызова наступает пора активации. Это энергия катализа всех процессов, зажигательная сила движения и ритма. Учись пользоваться этой силой вдохновения как горючим для Служения Жизни. Пусть оно станет живым выражением неповторимых талантов, которые ты несёшь в Дар нашей планетарной семье!
Песня дня:
Я активирую, дабы выживать,
Связуя инстинкт.
Я опечатываю хранение жизненной силы
Электрическим тоном служения.
Я ведом силой Изначальной Воды.
Я есмь Полярный кин, я устанавливаю Красный Галактический Спектр.
Девиз: Основа Моей жизненной силы — инстинкт Моей страсти.
Я — ЧикЧан, ЗМЕЙ. Я Есмь твоя жизненная Сила и мудрость тела. Я даю тебе инстинкт, желание и страсть.
Аффирмация: Я радостно открываю и переживаю/испытываю мудрость и жизненность, сокрытую в моём теле.

Божественная Мудрость даёт Веру, Надежду и Любовь, соединяя миры высших сфер с пламенным Сердцем! На Земле сейчас идет мощный энергетический сдвиг. Скоро на Земле начнется Новая Эпоха. Поэтому каждый пробуждённый человек очень важен, чтобы возникло новое поле мыслей. Пробуждение означает понимание с высшей точки зрения, в совокупности с Душой и Духом. Дух связан с космическим интеллектом, Душа связана с любовью Творца, и всё это связано со Светом. Сила старой энергии, которую ты хорошо знаешь, связана с отсутствием Любви и Света. Сила – это важная вещь, важно только с чем она связана.
25 ноября 2017 года – кин 186 – Белый Самосущный Соединитель Миров: 4 Тон, 6 Печать
галактические вибрации – КАН КИМИ
Форма. Определение. Соизмерение. Выравнивание. Смерть. Благоприятная возможность.
Я сонастраиваюсь с четырьмя космическими направлениями. Мои мечты принимают свою форму. Божественная Мудрость даёт мне Веру, Надежду, Гармонию и Любовь, соединяя миры высших сфер с моим пламенным сердцем!
Сила, когда она связана с космическим интеллектом и любовью Творца, принимает формы в любви, какими бы они не выглядели. Любовь – это Ключ, открывающий дверь в новые энергии. Тогда у вас появляется доступ к другим возможностям, которые функционируют непривычными вам способами. Эти новые возможности безграничны и связаны с полями сознаний светлых вселенных. Поэтому они живые и безусловные. Когда вы покидаете привычные поля условностей, они начинают автоматически действовать в вашей жизни. 
Чистая сущность творения определяется из основных элементов — огня, воды, воздуха и земли — появляются целостные формы. Намерение приносит гармонию и порядок в разрозненные до этого элементы и объединяет их в форму.
За активацией служения следует определение его формы. Чёткость и соразмерность созданной тобой формы определяет её дальнейшую судьбу. Поскольку форма само-сущна и изначально разумна, то, отказываясь от контроля и манипуляций над ней, мы позволяем ей без усилий рождаться и произрастать. Именно то, как мы определяем явления, придает им форму. Наши ментальные построения порождают мыслеформы, а волновые формы воспринимаются нами как ощущения. Быть самосущным — значит быть самостоятельным и цельным.
Вы находитесь в процессе изменения всей вашей энергетической системы, чтобы освоиться в новой энергии. Волны перемен очень мощные. Часто по ночам вы путешествуете, посещая свои высшие части души, обмениваетесь с ними, получая вдохновение. Порой вы осознаёте в себе тень. Знайте, она была в вас всегда, и оказывала влияние, удерживая от погружения в Свет. Сейчас вы можете это понять и принять осознанное решение — желаете вы подпитывать тьму, или хотите предложить ей поменять сторону: вместо презрения – любовь, вместо недоверия – доверие, вместо страха – смелость. Пригласите вашу тьму подключиться к вашим высшим частям души, и она станет светом. Вы не можете просто так отослать от себя свою тьму. Вы можете её принять и изменить. И тьма станет светом.
Вы по-прежнему получаете по ночам глубокое знание и понимание, перенося их в свою жизнь. Эти знания были всегда, и теперь они пробуждаются к жизни. Изучайте это и позвольте им самостоятельно развиваться. Вы не можете интегрировать это в свои старые структуры. Чтобы это глубокое знание и понимание жили и могли быть выраженными, нужна новая структура, без условий и ограничений. Эту новую структуру вы как раз и разрабатываете.
Это может буквально перевернуть с ног на голову всё ваше старое знание, и оно вам будет казаться совсем другим. Посмотрите вглубь каждой своей мысли и эмоции. Посмотрите с чем они связаны и позвольте в своей любви и мудрости уйти тому, чему в жизни нет больше места.
Каждая мысль и каждая эмоция живая. Представьте это как существо, что отображают ваши мысли, с чем они связаны? Возможно, вы видите свои предыдущие воплощения, возможно, вы видите, что это привело к иерархиям и суждениям.
Старая система основана на суждениях. Это требует ограничений, — в этом её порядок, без этого она не может существовать. Всё это сейчас сужается и идёт к завершению, поэтому больше не функционирует. Поэтому и ваши тела чувствуют усталость. И чем больше вы связаны со старой системой, тем больше чувствуете себя усталыми.
Всё, что дышит и живёт, хочет получить выражение во внешнем мире. Но чтобы создать новое выражение в жизни, нужна новая почва.
Безграничная любовь и космический интеллект стремятся к выражению в формах. Но их путь выражения отличается от выражения в старых энергиях. Когда вы хотите новую энергию выражать привычным образом, требующим границы и условия, — это не функционирует. Для новой энергии необходимо новое выражение, например, мелодия, возникающая в вашей душе. Сконцентрируйтесь на ней и позвольте ей звучать в вас в полной радости всё громче и громче, и порадуйтесь ей. Формы, возникающие в вашей жизни с этой мелодией, говорят сами за себя. Пусть эта мелодия коснётся других, откроет и исцелит и принесёт чудеса в вашу жизнь, которые вы и представить себе не могли! Вы находитесь здесь, чтобы выражать великолепие Творца. Вы – живой отпечаток любви!
Вы находитесь в это время на Земле, чтобы создавать Новую Эпоху. В этом смысл вашей жизни и задание Души. Подготовьте ваше тело для осуществления этой работы. Вам удалось сделать так, что уничтожение планеты было предотвращено и она идёт по Новому Пути. Вы способствуете соТворению на Земле Новой Эпохи!
Песня дня:
Я определяю, дабы выравнивать,
Соизмеряя благоприятную возможность,
Я опечатываю хранение смерти
Самосущным тоном формы.
Я ведом силой духа.
Девиз: Я покорен своей благоприятной возможности.
Я — Кими, СОЕДИНИТЕЛЬ МИРОВ. Я твоя способность отпускать и строить новые мосты. Я приношу тебе прощение и освобождение.
Аффирмация: Я освобождаю, я отпускаю, я подчиняюсь/уступаю, я прощаю.

Рука Бога направляет поток Волны Духовности. Это прекрасный Знак! Волну определяют энергии исцеления и совершенствования. Рука Бога — это инструмент, с помощью которого осуществляется Творение. А люди – это клеточки Источника в работе. Они активны там, где требуется исцеление.
26 ноября 2017 года – кин 187 – Синяя Обертонная Рука: 5 Тон, 7 Печать
галактические вибрации – ХО МАНИК
Сияние. Наделение силой. Управление. Знание. Свершение. Исцеление.  
Я – голос Единого. Я – Любовь… Я иду в энергиях совершенства.
Вы – бесконечно ценные, великолепные души, потому что необходимо большое мужество, чтобы воплощаться здесь, на Земле. Мужество, которое лишь немногие души во многих вселенных Бога могли проявить, и вы, дорогие, относитесь к этим немногим отважным, кто осмелился спуститься в опыт иллюзии физического мира, кажущейся настолько реальной, что болезнь, смерть и старение познаются, как настоящие.
Но в действительности это лишь крохотная искра вашей Божественной Души сошла в плотность физического тела, в котором вы сейчас живёте. Крохотная искра бессмертного Божественного Существа.
Слово «исцелённый» является родственным слову целостный и имеет в своём происхождении целостность – Единство, из которого вышла когда-то эта искра. Единство, Целостность, Божественность. Всегда, когда вы стремитесь к здоровью и исцелению – вы стремитесь к целостности.
Из Вечности Рука Бога управляет своим Творением и это позволяет проявляться новому и совершенному. Мы, люди, — Руки Бога. Сердце, голова и рука – это триединство направляет Творение к цели. Ты подготовлен и настроен на то, чтобы произошли изменения. Сердцем своим ты поймёшь, с чем тебе предстоит расстаться, что мешает полноценной жизни. Тебе послан Божественный Бальзам, который тебя возродит как Птицу Феникс из пепла.
Настали времена больших изменений и новых ориентиров.
Возможно, у тебя есть чувство, что ты стоишь на новом безграничном пространстве. Осмотрись вокруг. Займи позицию наблюдателя и начни создавать свой мир таким, каким хочешь ты, а не каким его диктуют тебе другие. Пришло время осознать Свою Личную Ответственность, а не передавать её в чужие руки. Твой путь ведёт тебя к себе самому.
Закрой свои прекрасные глаза и почувствуй своё дыхание, своё спокойное дыхание… Позволь себе ощутить свет, идущий из центра твоего Существа.
У тебя всегда есть Этот Мир, и ты всегда можешь поступать так, как Ты считаешь правильным, а не какой-то другой человек, или существо. Ты всё для себя решаешь сам.
Песня дня:
Я наделяю силой, дабы знать,
Управляя исцелением.
Я опечатываю хранение свершения
Обертонным тоном сияния.
Я ведом силой видения.
Девиз: Я здесь, чтобы совершить исцеление планеты.
Я Маник, РУКА. Я твои артистические и исцеляющие способности. Я даю тебе красоту и достижение.
Аффирмация: Я достигаю, я открываю, Я един со Светом.

Звезда ведёт нас к Гармонии. Это наше естественное состояние. Всё движется в чудесном созвучии – атомы и молекулы, звёзды и галактики. Бог виртуозно управляет своим Творением! Волна Синей Ночи, показывает на то, что твоя жизнь может расцветать в изобилии в гармоничных мирах, которые ты способен создавать сам. Изменения начинают происходить уже тогда, когда ты выражаешь на это своё намерение и удаляешь из своей жизни энергии низких миров – ненависть, зависть, критику, суждения и лень.
27 ноября 2017 года – кин 188 – Желтая Ритмичная Звезда: 6 Тон, 8 Печать
галактические вибрации – УАК ЛАМАТ
Равенство. Организация. Уравновешивание. Творчество. Изысканность. Искусство.
Я спокоен, а, значит, уравновешен. Когда я уравновешен – я сонастроен с моим Высшим Я.  Я иду с удвоенной энергией! Я любуюсь сияющими ночными звёздами. Звезда моей Души освещает мой путь. Гармония – это моя цель! Красота и гармония меня уравновешивают. Я люблю красоту и гармонию. Это естественное состояние моей Души, и я стремлюсь оставаться в нём, какие бы опыты ни сопровождали меня в моих буднях. Я спокоен и полон энергии. Моя Меркаба, звезда моей Души, — это священное пространство моей жизни, создающее гармоничные поля высоких энергий.
Получай и выражай силы Красоты и Изящества, фокусируйся на вхождении в поток высшей утончённости, естественной лёгкости, текучести и покоя. Участвуй в создании и распространении гармонии в мире! Освобождайся от всякого самоосуждения, понимая, что твоя жизнь — произведение искусства!
Человек управляет своей жизнью, своим творением, и старается это делать как можно лучше, и его жизнь взаимосвязана с жизнью других людей, стран, континентов и Земли. Всё в Творении имеет свою значимость и смысл. Всё важно и дорого! Мастерами не рождаются. Ими становятся. Божественные Дети обучаются и накапливают опыт управления, задавая немало вопросов…
В первую очередь речь идёт о том, что вы учитесь поднимать свои энергии, чтобы для вас стало возможным находиться между измерениями. И многие находятся в этом процессе. Ваше духовное имя, воспоминания о ваших прошлых жизнях, а так же связь с вашей близнецовой душой могут помочь вам в этом процессе, если вы захотите. Для этого необязательно вспоминать названия планет, близнецовые души и т.д., и даже нет необходимости подбирать для этого подходящие определения в форме слов, потому что это всё больше и больше вас ограничивает. Речь идёт о ваших чувствах. Позвольте, снова проснуться вашим чувствам в высших измерениях, и они сольются с вашим физическим телом, если для этого подошло время, и тогда вы по-настоящему сможете видеть, вы сможете касаться и обниметесь со своими любимыми на высших уровнях.
Песня дня:
Я организую, дабы творить красоту,
Уравновешивая искусство.
Я опечатываю хранение изящества
Ритмическим тоном равенства.
Девиз: Я пробуждена к красоте, дышу изысканностью и излучаю искусство.
Я Ламат, ЗВЕЗДА. Я показываю тебе Путь. Я приношу изящество, ясность и искусство.
Аффирмация: Я полностью присутствую сейчас. Я Есмь гармония звёзд.

Луна в седьмом тоне находится в высшем пункте Волны и является связующим звеном с Источником. Она направляет поток изобилия из этого высокого уровня в материальный мир и служит движущей силой развития событий.
28 ноября 2017 года – кин 189 – Красныя Резонансная Луна: 7 Тон, 9 Печать
галактические вибрации – УК МУЛУК
Сонастройка. Проведение. Вдохновение. Очищение. Поток. Вселенская вода.
Я – центр моей вселенной. Потоки Божественных Энергий очищают и исцеляют. И я снова мечтаю о том, что казалось мне ранее невозможным. Я думаю о себе, я вспоминаю и понимаю, всё имело свою значимость и смысл. Чтобы стать мудрым и сильным, нужно пройти много дорог. 
Жить в изобилии – право каждого человека от рождения! Как бедность, так и богатство могут быть прекрасными опытами для человека. Благотворительность Души — и есть полное выражение духовной и материальной стороны, и характеризует зрелые, мудрые, высокие Души.
Красота Творца — это не только сила и творение Бога этой вселенной. Это маленькая клетка в вашем сердце, соответствующая высшему Источнику, всегда соединяющая вас с изначальным Светом. Каждое творение несёт в себе этот Источник Любви. И нет никаких исключений. Всё является частью Божественного Первичного Света.
Вы изучаете здесь возможность соединения с этим Светом, когда кладёте руку на грудь и медленно входите в чудесную связь с этой Божественной Клеткой – главной движущей силой в Пути Домой. Это желание единения и есть Ключ Жизни!
Посмотри на свою жизнь. Что с твоими идеями? Соответствуют ли они твоим представлениям? Видимо, некоторые – нет. Ты не уделял им внимания, или удалил их, запрятав в дальний ящик, или сформировал из них новую форму. Это — творение на всех уровнях.
Подумай о своей жизни. Положи руку на сердце и углубись в себя. Посмотри, что есть в твоей жизни. Доволен ли ты, или хотел бы что-то добавить, а что-то убрать? Возможно, ты обдумываешь большие изменения. Тогда нужно сконцентрировать силу воли и установить связь с Источником, чтобы быстрее осуществить желаемое.
Чудесная Энергия Всего Сущего большим потоком идёт на планету. То, что все годы шло через многие каналы, стало реальностью: Божественная Энергия и связанные с ней возможности, мощно проходят через планету и тела, проводя очищение. Изменения, происходящие в Творении уже очевидны. Есть мир в том мире, который можешь видеть только ты. Это не что-то внешнее, как новое платье, или машина. Это энергия твоей Души, которая изменяется всё больше, и остановить это невозможно.
Эта большая ведущая энергия, благословляющая Землю – Любовь!
ПЛАНЕТАРНОЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ
ФОРМУЛИРУЙ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ ПРОЯВЛЕННОСТИ
Песня дня:
Я являюсь каналом, дабы очищать,
Вдохновляя поток.
Я опечатываю преобразование Изначальной Воды
Резонансным тоном сонастройки.
Я ведом силой рождения.
Девиз: Я есмь поток очищения, влившийся в многомерность моего существа.
Я Мулук, ЛУНА. Я Есмь твоё воспринимающее сознание. Я очищаю и приношу тебе твоё памятование/память Бога.
Аффирмация: Как Галактический маяк и получатель я имею прямой доступ к Божественному.

Любовь показывает духовную глубину Волны Духовности. Воистину, Божественное Дитя – достойный наследник Божественных Родителей, — Управляющий Энергией Божественной Любви, наполняющей всё сущее, исцеляя и раскрашивая мир!
29 ноября 2017 года – кин 190 – Белая Галактическая Собака: 8 Тон, 10 Печать
галактические вибрации – ВАШАК ОК
Целостность. Гармонизация. Моделирование. Любовь. Сердце. Преданность.
Я сонастраиваюсь с космическим единством. Я – универсальная гармония. Я пришёл, чтобы жить, любить и творить! Мастерами не рождаются. Мастерами обучаются быть! Жизнь — мой верный Учитель, и сердце моё переполняют благодарность и любовь.
Твоя душа – настоящая сокровищница. Открой её и перебирай свои драгоценности. На одной из них написано «Любовь», на другой «Преданность», на третьей «Доброта», на четвёртой «Совершенство», на пятой «Счастье». Не спеша и вдумчиво перебирай и любуйся своими дарами, читая сделанные на них надписи и принимая их всем сердцем. Эта сокровищница — твоя! Не прячь её в дальний угол. Украшай себя яркостью чувств и богатством деяний, и будь счастлив, любимое Божественное Дитя расцветающей Матушки Земли!
Проложив каналы настройки, мы обретаем целостность. Это гармонизация наших действий с тем, что для нас олицетворяет Высшую Истину. Целостность позволяет нам магнетизировать только положительные аспекты нашей жизни. Это требует от нас полноты осознания, преданности и тесной взаимосвязи со своим истинным «Я» и Великим Планом Божественного Миропорядка.
Тон 8 раскрывает нам, как моделировать цельность наших реалий, чтобы делиться этим видением с другими людьми. Так раскрываются всё более объемлющие уровни гармонии. То, что посылает Мулук-Красная Луна, приводится в исполнение Ок- Белой Собакой. Подставляй ладони, чтобы принять свои дары. Они такие щедрые и такие яркие! Гармонизирующая энергия восьмого галактического тона создаёт необыкновенное высочайшее пространство Любви, способное исцелять и раскрашивать мир. Позволь себе находиться в полях любви, там, где ты живёшь в этом воплощении. Так ты оставишь позади оковы, удерживающие тебя от изобилия твоего Высшего Я.
Получай и выражай Силы Любви и Преданности! Фокусируйся на преодолении ограничений в эмоциональной сфере, активируя свою духовную силу и стремление к взаимодействию. Настраивайся на Единое Сердце Вселенной! Ищи новые уровни воссоединения со своими спутниками на жизненном пути! Будь предан сокровенной Истине своего существа, своего пути и предназначения.
Песня дня:
Я гармонизирую, дабы любить,
Моделируя преданность.
Я опечатываю преобразование сердца
Галактическим тоном целостности.
Я ведом силой вневременности.
Девиз: Единое сердце, любовь и преданность — спутники моей судьбы.
Я — Ок, СОБАКА. Я твоя способность любить и начинать сначала. Я приношу тебе преданность и поддержку.
Аффирмация: Я открыт для новых начинаний. Я получаю хранителей и проводников.

Лёгкость даёт мощный толчок метафизическим энергиям творения. Тебя вдохновляют женские импульсы творения — движущая сила к твоей истинной величине. Твоё внутреннее Божественное Дитя никогда не забывало об этом, стараясь напомнить тебе, что жить можно легче, поднимая себя в энергии радости и любви. В них твоя творческая энергия формирует твой мир и твою душу! Так открывается новый путь созидания мира, полного любви, красоты и гармонии. Мы проходим мощный подъём, поддерживая и помогая друг другу. Мы едины! Вместе мы – Сила!
30 ноября 2017 года – кин 191 – Синяя Солнечная Обезьяна: 9 Тон, 11 Печать
галактические вибрации – БОЛОН ЧУЭН
Намерение. Пульсация. Осуществление. Магия. Иллюзия. Игра.
Я стремлюсь к гармонии и совершенству. Золотое Божественное Дитя, никогда не терявшее связь с Богом. И сейчас этот процесс вступил в новую фазу. Вы поднимаетесь с Землёй-Матушкой, возвращаясь Домой к Тому, кого вы любим всей Душой — вашему Всевышнему Отцу/Матери Богу. Вы обретаете ясность тогда, когда осознанно соединены со своей душой.
Дыхание – это жизнь, дыхание – это соединение, дыхание – это питание, дыхание — это альфа и омега, это становление и бытие! В то время как ты фокусируешься на этом, ты выравниваешь свою физическую систему с Новой Линией Времени.
Долгое время ты был отдалён от своей души. Это было временем забвения. А сейчас настало время объединения и вспоминания. Это не значит, что ты должен сейчас забыть свои опыты периода отдаления твоей души – кто ты и есть. Они были прекрасными! И ты должен соединить их со своей душой. Тогда исчезнут и боль и печаль. Каждая душа великолепна и является отражением мыслей Творца. Ты — Творец! Долгое время ты отрицал в себе могущество Творца. Ты не хотел его использовать и предлагал другим быть выше тебя и обладать этим могуществом. Так они насыщались твоей энергией.
Настало время вернуть назад ту силу, которую ты однажды по своей воле отдал другим. Я напоминаю сейчас, что всё очень просто. Ты можешь выразить намерения:
«Здесь и сейчас, именем Я есмь, кто Я есмь, я призываю назад мою истинную силу. Я есмь могущественное существо Света!».
Истинное могущество исходит из глубины сердца и глубокой связи с твоей Душой. Истинное могущество выражает радость и широту души! Оно истекает из любви сердца. Почувствуйте снова своё могущество, когда ты окажешься в глубинах любви к себе и всему, что ты видишь, слышишь и чувствуешь. Помни, ты созидаешь каждый момент, каждой мыслью, каждым словом, каждым действием! Каждая мысль, каждое слово, каждое действие – это звук, создающий формы в твоей жизни. Формы – это отпечаток звуков наших мыслей, наших слов, наших поступков. Те, кто сделал большой шаг к своей Душе, получает удивительные решения и осуществление желаемого. С пониманием этого ты получаете исцеление.
Песня дня:
Я пульсирую, дабы играть,
Осуществляя иллюзию.
Я опечатываю преобразование магии
Солнечным тоном намерения.
Я ведом силой свершения.
Девиз: Моя игра — магия моей первозданной невинности.
Я — Чуэн, ОБЕЗЬЯНА. Я Есмь твоя спонтанность и магический ребёнок. Я приношу тебе юмор, игру и иллюзию.
Аффирмация: Я невинный, чистосердечный, откровенный, божественный ребёнок.

Новая Программа Земли вступила в стадию своего исполнения и уже очевидны большие изменения! Людям даны широчайшие возможности всестороннего развития, обучения, творчества и плодотворной работы! Вы созидаете на Земле мир, основанный на любви, понимании, доброте, взаимопомощи, — мир ярких красок и радостных чувств, неповторимый мир счастливого существования, в который вы захотите возвращаться снова и снова, принося в него новые краски и развивая блестящие идеи!
1 декабря 2017 года – кин 192 – Желтый Планетарный Человек: 10 Тон, 12 Печать
галактические вибрации – ЛАХУН ЭБ
Проявленность. Совершенствование. Создание. Свободная Воля. Мудрость. Влияние.
С энергией сфокусированного внимания мои намерения достигают результатов. Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. В тишине ночи мечтается лучше всего… Покой, который я нахожу в этом – настоящая кладезь для моей интуиции и воображения. Я переношу их в мою жизнь, выражаемую на планетарном игровом поле свободной воли, где я обучаюсь жизни в полярности и выполняю другие важные функции. Сегодня я беру ответственность за себя и не обвиняю никого за свои жизненные поражения. Вместо того, чтобы играть с судьбой, начинаю сознательно и обдуманно изменять ее.
Жизнь человека на Земле всегда будет интересной, потому что он может очень многому научиться и научить других. Божественное Дитя становится взрослым, любящим, искренним, талантливым, прекрасным Человеком планеты Земля, обретая мудрость Мастера! Люди со своим миром и своей Вселенной находятся в новом потоке Времени.
Получай и выражай силу Свободной Воли и Влияния. Настраивай свою свободную волю на целостность и самоуважение. Пробуждай способности, дремлющие в своей человеческой форме, становиться созвучным с высшей, сияющей Мудростью. Ощущай и выражай свою открытость ко всему человечеству! Чти Мудрость спутников, идущих с тобой по жизненному пути.
С планетарным тоном материализации тебя ведут энергии совершенства сквозь энергию универсального огня Галактического Активного Портала.
Мобилизация намерения ведет к его проявлению. Всё проявленное в нашей жизни — результат осуществления нами свободы воли. Созвучна ли она Божественной воле? Какие реалии формируют наш ум, тело и эмоциональную сферу?
Тон 10 учит стремиться к совершенству во всех своих проявлениях. Твоя задача — постигать безупречность того, что уже явило себя, и хранить непоколебимую веру в совершенство Божественной оркестровки. Ты пришёл на Землю по своей свободной воле. До воплощения ты планировал свою жизнь до мельчайших подробностей и хотел многое изучить и сделать. Твоей душе Творца нужна была сцена полярности, чтобы понять себя самого. Всё, что ты встречаешь, имеет твоё отражение. Бесчисленные отражения остались тобой не понятыми, и ты против них боролся. Когда ты закончишь борьбу и обратишься к своей Мудрости – рассеется и туман иллюзии.
Поднимая себя, ты поднимаешь и окружающий тебя Мир! Это – Путь Посвящения. Его Цель – личная суверенность с полной ответственностью, ведомая Христосознанием твоего Я Есмь.
Песня дня:
Я совершенствую, дабы влиять,
Создавая мудрость.
Я опечатываю преобразование свободной воли
Планетарным тоном проявленности.
Я ведом силой Вселенского Огня.
Девиз: Я пожинаю урожай мудрости Моей свободной воли.
Я — Эб, ЧЕЛОВЕК. Я твоя свободная воля… говори… Я даю тебе мудрость, пережить полноту твоего собственного пути (следуя своему собственному пути).
Аффирмация: Я — открытая чаша. Я радостное выражение изобилия Вселенной.

Небесный Странник открывает пространство очищения в Волне Духовности. С очищающей энергией Источника происходит освобождение от шаблонов прошлого. У Божественного Дитя должно быть всё самое лучшее!
2 декабря 2017 года – кин 193 – Красный Спектральный Небесный Странник: 11 Тон, 13 Печать
галактические вибрации – ХУНЛАХУН БЭН
Освобождение. Растворение. Отпускание. Пространство. Пробужденность. Исследование. Пророчество.
Я свободен и не привязан ко времени и пространству. Кто я? Простой Небесный Странник, живущий на чудесной планете свободной воли и личной ответственности. Это одна из самых сложных площадок развития, но и одна из самых прекрасных. И я вместе со всеми со-творяю полезные вещи, красивые вещи и делаю добрые дела на общее благо.
Волна за Волной проводят очищение, и этот процесс продлится столько, сколько потребуется. Одновременно ты находишься в нескольких физических измерениях и на эфирных планах, и все они находятся в этом процессе очищения. Как происходит очищение? Вселенная разумна и Святой Дух существует повсюду. Приходят космические энергии, несущие коды очищения и балансирования. Иди в этих энергиях, принимайте их, используя своё намерение и визуализацию. Это основные инструменты Небесного Странника.
Вознесение и процесс преобразований – это внутренний процесс, это движение, которое выходит наружу и включает в себя расставание со старыми шаблонами мышления. Без сомнения, жизнь в новых энергиях ускоряется, и это становится всё заметнее, даже когда происходит путаница в старых шаблонах мышления. Осознанно, или неосознанно, они будут поставлены под сомнение. Осознанное развитие процесса приведёт к расширению сознания.
Жизнь идёт уже в новом мышлении. Всё находится в постоянном движении и продвигается шаг за шагом – как внутри, так и снаружи, включая многочисленные отдельные фазы. У каждого человека есть множество способов выражения. То, на что вы направляете своё внимание, определяет вашу жизнь. Здесь и сейчас изменяя своё мышление, вы изменяете своё прошлое, своё настоящее и своё будущее. Это приводит к уменьшению трения снаружи и к увеличению энергии внутри.
ВЫРАЖАЙ  ИНТЕЛЛЕКТ  ЦЕЛИ
Песня дня:
Я растворяю, дабы исследовать,
Высвобождая пробуждённость.
Я опечатываю вывод пространства
Спектральным тоном освобождения.
Девиз: В полной пробуждённости я исследую неизвестное.
Я Бэн, НЕБЕСНЫЙ ПУТЕШЕСТВЕННИК. Я твой посланник Света. Я приношу тебе способность путешествовать через время-пространство.
Аффирмация: Я — колонна невидимого замка, приносящего Небеса на Землю.

День ото дня ты получаешь уникальную информацию, которой распоряжаешься по своему праву свободной воли. Созданная эффективная Сеть Света предлагает большие возможности. Ты становишься новым существом Света – Я ЕСМЬ.
3 декабря 2017 года – кин 194 – Белый Кристаллический Волшебник: 12 Тон, 14 Печать
галактические вибрации – КАЛАХУН ИШ
Сотрудничество. Посвящение. Универсализация. Вневременность. Восприимчивость. Волшебство.
У меня универсальное кристаллическое тело. Круг завершён и результаты очевидны. Завершение одного – это всегда начало другого! Я опираюсь на мудрость моей души и концентрируюсь на моих творческих энергиях. Они получают очень большие возможности для раскрытия! Я управляю моим миром. Когда мне жарко, я добавляю немного прохлады. А когда мне темно – устанавливаю Солнце. Я прошу гром не греметь и не метать в моё окно молнии. Я прошу дождь перестать лить! Это — самая настоящая магия, включающая моё творчество и очень большое желание созидания гармоничного мира. И так может каждый, если он верит в себя и свои чистые помыслы! 
Чистые помыслы – это наши Магические Ключи! Это искреннее и свободное выражение нашей души в творческом процессе созидания своей жизни в материальном мире. Ты, любимая уникальная клеточка, участвуешь в созидании планетарной целостности и свободы. И сейчас каждый получает доступ к новому!
Освобождение открывает дорогу к взаимодействию. Посвятить себя Духу Единства и проявлять его в совместном труде на общее благо — это требует полной преданности и искренней самоотдачи. Стать проводником Вселенской Истины — самый реальный из опытов Бытия!
Белый Маг, владеет инструментами высшего Бытия в высших мирах форм шестимерного пространства. Только энергии сердца открывают к нему вход. Волшебник ИШ- хранитель Вечности, больше не ограничен пространством и временем. Никакие преграды больше не ограничивают доступ ко Всему Что Есть. Этот таинственный Волшебник – ТЫ, — неповторимая яркая звёзда на синем бархате ночного неба Вселенной.
Всё, что есть у Земли-Матушки – она без ограничения делит с тобой. Всё, что с Верою попросишь у Неба-Отца – всё получишь, любимое Дитя Вселенной. Мать, Отец и Дитя Едины, и это триединство обладает огромной магической силой Творения! Мы, бесчисленные любимые клеточки, участвовали в созидании планетарной целостности и свободы. И сейчас каждый получает доступ к достигнутому!
Песня дня:
Я посвящаю, дабы совершать волшебство,
Универсализируя восприимчивость.
Я опечатываю вывод вневременности
Кристаллическим тоном сотрудничества.
Я ведом силой смерти.
Девиз: Чары вневременности источаются моим восприимчивым сердцем.
Я Иш, ВОЛШЕБНИК. Я твоё безвременное/вечное знание из/от сердца, твой шаман. Я выравниваю тебя с божественной волей. 
Аффирмация: Через знание сердца, я (нахожусь) в естественном выравнивании с Божественной волей.

Волна Духовности подняла наш мир на ступень выше. «Слушай, сын мой, наставление отца твоего, и не отвергай завета матери твоей» (Притчи Соломона, гл.1) Эти слова великого мудреца стали Законом нашей жизни, нашей опорой и школой. Высочайшая духовность Божественного Дитя — это прочная основа нашей жизни!
4 декабря 2017 года – кин 195 – Синий Космический Орёл: 13 Тон, 15 Печать
галактические вибрации – ОШЛАХУН МЭН
Присутствие. Стойкость. Трансцендентность. Созидание. Видение. Разум.
Я не дрогну в моём полёте, на какую бы высоту я ни взлетел! Мои крылья несут меня навстречу новому дню! Э-ге-гей!.. Я слышу звонкую песнь, возвещающую надежду нового утра! Я–Свет Нового Мира! Божественное Дитя, твои Божественные Мать-Отец всегда рядом. И ангелы простирают над тобой свои крылья. Ты никогда не бываешь один. И ты не должен себя чувствовать одиноким, униженным, бесправным, немощным, бедным, потому что в тебе живёт Божественная Душа. Она совершенна, как совершенен Творец. И ты есть – Бог, Творец! Бог, которому всё по плечу! Бог, который гордо поднимает голову, расправляет могучие крылья и достигает небывалых высот! Помни об этом….
Ты находишься в прекрасном времени. И ты будешь всё больше готов раскрыть себя и изменить свою жизнь. Ты готов принять Новые Космические энергии? Почувствуй идущую к тебе Любовь. Это нектар для твоей Души. Это то, к чему ты так стремишься – Любовь и Преданность. Это то, что делает лёгкими твоё сердце.
Сотрудничество даёт возможность воцариться Присутствию. Присутствие — незримая сила, составляющая основу всего Бытия. Быть «здесь и сейчас» в каждый миг своей жизни значит испытывать всю полноту Бытия.
Тон 13 учит силе жизнестойкости, «быть несмотря ни на что», и даёт ту трансцендентную силу, что ведёт тебя к новым высотам.
Мэн-Синий Орёл, сохраняет поля энергий для работы визуализации. Так объединяются Синяя Ночь-Акбаль (1 тон этой волны) и  Синий Орёл-Мэн (13 тон волны). При переходе через Врата, Изобилие открывается с помощью энергии визуализации.
Творческий Дух находит своё поле деятельности, свободно паря через «границы» внутреннего и внешнего миров – от бесформенного внутреннего мира, до определённых форм конкретного мира. Каждая реальная энергия имеет здесь своё применение, — таково могущество творческого существа.
Изобилие Волны построило с Маник- Синей Рукой, и Чуэн- Синей Обезьяной (5 и 9 тоны- поворотные башни в волне), узловые пункты, найдя с Мэн- Синим Орлом, завершение: Синяя Рука-Маник, пополнилась изобилием и исцеляет то, что требует исцеления. Синяя Обезьяна-Чуэн, открыла импульсы к магической зрелости, и Синий Орёл-Мэн с помощью визуализации приводит в выражение магические энергии. Без такого развития человек оставался бы в сомнениях и чувствах безнадёжности, а внешние обстоятельства материального уровня уничтожили бы любую радость.
С Волной Ночи ты выбрал грандиозное игровое поле, и только от тебя зависит – хочешь ли ты шагать в ногу и достигать больших высот. Позволь же этому происходить!
Путь к зрелости ведёт тебя через поле полярности, и ты по крупицам набираешься Мудрости, хотя и не всегда безболезненно. И тогда ты готов к реализации твоих безграничных возможностей во времени и пространстве. Если ты откроешь своё сердце, ты станешь магом и далее пойдёшь в метафизическое Безвременье. С твоей энергией визуализации ты станешь Творцом своих миров.
Песня дня:
Я держусь стойко, дабы созидать,
Превосходя пределы разума.
Я опечатываю вывод видения
Космическим тоном присутствия.
Я ведом силой самопорождения.
Девиз: Я предан своему видению Планетарного Разума.  
Я Мэн, ОРЁЛ. Я даю тебе способность к независимым взаимоотношениям. Я приношу тебе видение и планетарный разум.
Аффирмация: С видением и надеждой, Я танцую и пою здесь для Единого Сердца.

Попутного тебе ветра. Наслаждайся, совершая сёрфинг на Галактической Волне. Ощути, каким образом ты выбираешь свой Путь, как ловишь попутный Ветер, и синхронизируешься с движением Волны, чтоб балансировать на гребне…Удачи тебе и хорошей волны!

Я желаю тебе чудесного путешествия сквозь эти необыкновенные энергии Галактической Волны Духовности, проявляя силу Изобилия!  

Я благодарю за твоё доверие и твоё внимание, и желаю тебе чудесного путешествия в энергиях  Любви, Радости и Гармонии.

В любви к вам,
Людмила Король